С первым днем в блогах!)

Изображение пользователя Гадюша.

Добрый добрый день!!!!))
Решила таки присоединиться к вам! Ваше дружное сообщество, а самое главное-великолепные результаты вдохновляют!!!!
Расскажу свою "стори" потолстения). После школы весила 58-60, занималась активно спортом и не было ни грамма жира, даже кубики пресса проглядывались))). Потом постепенно набрала 5 кг и вес 65 пробыл со мной года 4)). Затем я вышла замуж (пол года назад), уволилась с работы, переехала в другой город и три месяца сидела дома. Активно готовила мужу всякие вкусняшки ну и с ним их уплетала... Итог- 75 кг!!!!
Как то не обращала внимания особо, пока не приехала домой и мне все хором сказали как я поправилась... Решила брать себя в руки.
Уже больше месяца регулярно занимаюсь спортом (Стэп и тренажерный зал- 3 раза в неделю) и три недели ограничиваю себя в еде. За первую неделю -3 кг. Больше не взвешивалась. Хочу скорее скинуть весь этот жирок)))
ОН МНЕ НЕ НУЖЕН:)
Вообщем, рада познакомиться! я с вами!:)

Нравится: 
0

Комментарии

Привет))) tables10 Присоединяйся)))
Я тоже много набрала, когда переехала с бывшим мужем в другой город и сидела там без работы...



Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer