Блог Julen

!!!

Все с сегодняшнего дня на питьевую диету. И отсижу наконец ее, пусть и не до конца, но до 9 мая уж точно!!!

Нравится: 
0

2 day

Ухх, сегодня была вкуснейшая картошечка! Я объелась! Выпила чай б/с. Кстати начинаю привыкать к нему. За сегодня нужно съесть 6 картофелин, но я планирую пропустить обед, и съесть 2 картошки на ужин. То есть за весь день съем 4 картофелины вместо шести!.

Нравится: 
0

Dinner

Ужин, был вкусный! Мама зачем то купила мои любимые зеленые яблоки, и я не удержалась и съела одно яблочко. Ну думаю с одного яблока я не поправлюсь. Так же выпила лекарства. И сейчас займусь ногами, то есть буду делать упражнения для них; что бы они были худыми и стройными!

Нравится: 
0

1 day

Ну вот и начался первый день моей диеты! С утра сварила себе рисовую кашку. На завтрак съела тарелку кашки и чай без сахара. На обед так же, но без чая, потому что он в меня попросту не лез! До 6-ти часов доем кашу, и все!!!

Нравится: 
5

Diet

Диета расчитана на 7 дней.
1й день: 200г отварного риса
2й день: 6 средних картофелин в мундире
3й день: 6 яиц вкрутую
4й день: 400 г отварного мяса
5й день: 500 г творога, 200 г сметаны
6й день: кефир
7й день: минеральная вода

Обещают -7 кг

Нравится: 
0

Good evening

Я хочу рассказать немного про себя. Во-первых, я не толстая, но лишний вес есть, в основном он на ногах. Мой рост около 151 см, может больше; вес - 46 кг. Ляжки по 50 см, талия 68 см, грудь - 84 см, бедра - 90 см. Сейчас найду самую подходящую диету и с завтрашнего дня начну ей следовать!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Julen

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • zulenka