- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
:)
Главные вкладки
вт., 28.02.2012 - 22:10 — Coffee
Привет, девочки!
Второй день Поста прошел хорошо, кратенько о том, что я слопала:
овсянка на воде, отварная картошка с луком и оливковым маслом, 2 тарелочки чечевичного супа, 4 (о, ужас) постные капустные котлетки, 2 кусочка черного хлеба, поджаренных на масле (не знаю зачем это сделала), чай с медом, кофе, вода
Потихоньку собираюсь уже, хочу еще сходить в парикмахерскую, подстричь волосы и сделать ламинирование. А то у меня натуральные светлые длинные волосы, блеска нет :( Кто-нибудь делал это?) Сестре очень понравилось, а я пока в сомнениях)

Нравится:
- Блог Coffee
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 27.04.2026
Комментарии
Надеюсь, что весь Пост
Надеюсь, что весь Пост пройдет хорошо))
Да уж, и я) Но, боюсь, в
Да уж, и я) Но, боюсь, в поездке-таки съем что-нибудь запретное)) Сработает "побывать в Лондоне и не попробовать...". Правда, я не в курсе что там готовят, кроме эля)
эль это уже многое и не
эль это уже многое
и не переживай, англичане невкусно готовят))))))
Я тоже как-то не слышала об
Я тоже как-то не слышала об английской кухне)) Еду туда с твердой уверенностью, что кроме "овсянка, сэр" там и нет ничего)))
Как круто Лондон, но тогда
Как круто Лондон, но тогда держись подальше еще и от кофешопов). Там должны быть зашибенные пироженки).
Я пришла к тебе с приветом, тесаком и пистолетом.

Зашибенные пироженки во всем
Зашибенные пироженки во всем мире есть((( У меня почти иммунитет к ним, не сорвусь)))А вот что-нибудь этакое попробовать, боюсь, захочется))
Хорошо, что мы не в Чехию едем) Там сыр в панировке и сырный суп - не сдержалась бы))
Ну ты аккуратнее или
Ну ты аккуратнее или попробуй, но чуть))).
Я пришла к тебе с приветом, тесаком и пистолетом.

Уддачи=) Ламинирование
Уддачи=)
Ламинирование делала. Блеск от него специфический, как будто волосы чем-то покрыты. Волос становится толще, крепче. Смывается через пару-тройку недель. В целом мне понравилось, хорошо восстанавливает после всяких экспериментов, но делать регулярно, я не делаю.
Дневники худеющих на www.nadietah.ru