- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Отвес снова...
Главные вкладки
ср., 13.07.2011 - 14:31 — -Юлечка-
Снова отвес... Кушаю мало, очень нервничаю...
Что я сделала сегодня для своего красивого "завтра"? =)
Нравится:
- Блог -Юлечка-
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 20.02.2026
Комментарии
сердце за тебя болит...
держись, старайся отвлекаться, знаю, что тяжело, но другого выхода как сидеть и ждать, что все наладится к сожалению нет.
Держись обязательно!!!
Держись обязательно!!! Порадуй себя чем-нибудь, сходи с подругами погулять, займись шоппингом или устрой себе спа-процедурный день дома)) Все будет хорошо, все обязательно наладится
Спасибо,мои милые. Спасибо за
Спасибо,мои милые. Спасибо за поддержку...
Чувствует моё сердце - не чисто тут всё. Явно что-то свекруха наговорила, натворила.
Пойду в церковь,закажу за неё сорокоуст о здравии. Мужу тоже.
А потом поеду к бабке.
Купила сегодня себе настойку пустырника,сейчас выпью. Муж оказывается взял поменял пароль от электронной почты. Скотина!..
А я,помня ответ на секретн. вопрос для восстановления почты, вошла в неё и сменила пароль))))
Пусть теперь знает!Ему именно этот эл.почтовый ящик очень важен - у него сайт есть и на эту почту люди заказы присылают обычно. Раз он так поступает - я тоже так буду делать.
Что я сделала сегодня для своего красивого "завтра"? =)
Умничка, что с отвесиком! Но
Умничка, что с отвесиком! Но я бы не рекомендовала тебе мужа злить. Это только сильнее его настроит против тебя. Даже если и свекровь что-то мутит, то ты то должна быть милой и хорошей, чтобы муж видел, что все что на тебя наговаривают - это все неправда.
Натусь, так а он просто не
Натусь, так а он просто не сможет войти в почту. А почему - откуда он знает?)))
Что я сделала сегодня для своего красивого "завтра"? =)
Ну в принципе да, но все
Ну в принципе да, но все равно с этим поосторожнее! Не стоит его еще больше раздражать!
Понимаю, эмоции через край,
Понимаю, эмоции через край, но не надо злом на зло то! Зачем! Кто-то говорит, что любит?))) Любимым больно специально не делают, зачем войну затевать? Подумай хорошенько! Опять парадокс, в церковь, а потом к бабке... Если веришь в Бога и просишь его о помощи, зачем еще бабка, церковь категорически не принимает ни гадание, ни ворожбу разную, и вообще это пустая трата денег и времени, услышишь лишь то, что хочешь слышать. Все понимаю, мозги набекрень, советую лучше с мамой по душам поговорить!
И не забивай пожалуйста свою
И не забивай пожалуйста свою душу злобой, местью, дурными мыслями, наоборот очищать свою душу надо (возможно исповедаться, если готова), ни кто тебя не просит подставлять вторую щеку, но и не отвечай тем же, при любом раскладе он это запомнит. Как то слышала, что мужчину можно сравнить с грецким орехом, на многие наши слова закрывает глаза, поступки не замечает плохие, копит и в подобной кризисной ситуации орешек раскалывается, проверено, я при разводе такое услышала, о чем и думать давно забыла, вспомнил все, о чем молчал, я была в шоке, даже не догадывалась, что слова сказанные в шутку еще в период знакомства так плотно засели в голове! А если честно, то ни какие советы тебе в данный момент не помогут, все сделаешь по своему, что бы не говорили "бывалые" Желаю тебе достойно выйти из этой ситуации!
Ты только не обижайся, но
Ты только не обижайся, но меня что-то понесло, затронуло за живое, очень жаль, что в нашей стране так происходит, что в таких ситуациях девушки бегут к бабкам и экстрасенсам, а не к профессиональным и квалифицированным психологам. Во первых - этот период затягивается зачастую на несколько лет, во-вторых - не там истина. Жизнь дала тебе такую ситуацию, что бы задумалась, может действительно что-то стоит глобально изменить... Так же следует помнить, что за черной полосой обязательно будет белая, свою жизнь мы строим сами, сами выбираем окружение и сами устанавливаем рамки и границы этого общения и допустимое поведение по отношению к нам. Человека ни кто не может унизить, кроме него самого. О свекрови - может и действительно что-то говорит, но муж - взрослый человек, самостоятельно принимающий решения, за которые несет ответсвенность! Я прошла подобное и теперь сама понимаю, что была во многом виновата, не правильно себя позицианировала, но поверь, в жизни ни чего просто так не происходит, после в моей жизни произошли большие и хорошие перемены, происходили просто чудеса, о которых и подумать не могла! Теперь я могу спокойно сказать, что счастлива, что в моем окружении столько замечательных людей и я ни о чем не жалею! Желаю тебя не потерять себя, себя настоящую, не раствориться в злобе. Возьми таймаут. Полюби себя! От всей души желаю счастья!
Отличные слова! Согласна на
Отличные слова! Согласна на все 100!!!
Дополнение
Так же я считаю, что в такой ситации не надо жалеть и утешать человека, а дать ему хороший пинок под зад, что бы научился себя уважать.