Блог Tell_me

Круговорот веса в природе.

У меня прям де жавю (так пишется интересно?). Опять четверг, опять ресторан. Правда на этот раз караоке. И опять 69, 6. В общем все циклично пока. Но главное, что организм постепенно привякает, что мы на новом режиме питания. Уверена, скоро вес пойдет вниз. Главное, ведь настрой.

Нравится: 
0

Цикличность.

Снова четверг. Снова иду в ресторан с подругами. И снова 70.6. Постоянство, конечно, прекрасно, но все-таки нужно разбить этот порочный круг. Нет денег - нет еды. Значит должна похудеть в ближайшую неделю. Ура!)

Нравится: 
0

Чем заполнить Новую жизнь?

New Life

Нравится: 
5

После выходных.

Взвешиваться не хочется совсем. Ела полезное: много тушеных овощей, курицу без соусов. Но оч. много. Т.ч. взвешиваться до завтра не хочу, чтобы настрой не сбился.
Вчера занималась аэробными нагрузками в паре - здорово!(правда шея что-то болит)
Сегодня занялась собой: крема, новый мейк-ап, песни и поиск нового жилья в Подмосковье для родителей. ВОт такой распорядок.
Съела:

Нравится: 
0

Поела печеньки, называется.)

Привез друг мне печенье из Германии, ну и не убрала ее во время, и вот съела в итоге их на 700 кк, вес сегодня вырос на 400 гр.
Завтрак: 2 куска сыра и помидорка
Обед: палтус в пароварке, киви, груша
Ужин: жареные овощи и грибы,киви
Ела все неодновременно, а в течение дня.

Нравится: 
0

Почему отчеты отдельно от блога?

Не понимаю, как сделать так, чтобы на моей линеечке учитывалось движение веса и чтобы всю информацию я вела через один формат: блог или отчеты, а то так все разрозненно и неудобно.

Нравится: 
0

Ужин.

Решила я попробовать есть один раз в день, вечером, когда сложнее всего удержаться за 2 часа до сна. Ужин мужу готовишь и жор сам появляется, хотя до этого не было никаких признаков.

Нравится: 
0

Мотивация "Званый ужин"

А еще отличная мотвация - посмотреть себя на видео. Участвовала я в передаче "Званый ужин" и каждый кадр не могла понять, почему мне все как-то не нравится.

Нравится: 
0

Итак, доброй дороги!

Милые девочки!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Tell_me

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • СахалинОчка
  • Калина
  • FaYa