27 ноября

Изображение пользователя Шатенка.

Вчерашний вечер прошел благополучно, за исключением отсутствия спорта. Не срослось. С работы прибежала в 17.40. Покормила собаку и мы ушли гулять. В 18.20 вернулись домой, закинула стирку и пошла готовить ужин. Потом варила собаке на сегодняшний день. Вынесла золу, почистила печку и растопила. В 21.30 я поняла, что качать пресс уже не смогу, поясница «отстегивалась» и я решила заменить хоть аэробными нагрузками. Опять ушли гулять с собакой… Где то в 23.00 я отключилась.

Сейчас все мышцы так болят, как будто на мне вчера пахали… Это старость. Раньше я такого за собой не замечала. Мой ужин в силу занятости был из свежего огурца и кусочков сыра Фета.

Мой завтра на сегодня 2 бутерброда из огурца, сыра Фета и колбасы, 3 дольки шоколада. На перекус яблоко и гранат, в обед сырые овощи. Ужин будет уже дома по факту.

Надеюсь, что сегодня я так не упластаюсь, и все таки разминку проведу. Замеры буду делать не чаще 2х раз в неделю, хотя искушение велико делать их каждые полчаса.

 //lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197018_94,2.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Fudzivara.

Прогулка - вещь замечательная! 
А взвешиваться можно и каждый день натощак, вот объемы лучше раз в неделю, не чаще. Там результата в микродолях как на весах не увидишь...

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc