День 5

Изображение пользователя Пулька.

Здравствуйте,девочки! Вес стоит-58.8. У меня КД-надеюсь, что через пару дней хотя бы пойдет на спад. Хоть не взвешивайся.
Теперь, к главному и приятному. Вчера мне позвонили из ателье и сообщили,что можно забирать корсет. Еле дождалась мужа с работы и помчались за ним. Застегнули с трудом. В зеркале я себя не узнала! Вот она - фигура моей мечты- песочные часы. Грудь поднялась. Талия визуально намного меньше. Единственная проблема- корсет не достает до животика( внизу). Поэтому он смотриться чуть выпирающим на общем фоне. Дома правда одела джинсы- у них все-таки поплотнее верхняя часть,чем у юбки в которой я была на примерке. Смотрится здорово. Наряжалась весь вечер.... Теперь не терпится купить что-нибудь новенькое! Но дала себе обещание, что надо сначала попасть к парикмахеру(хочу сменить цвет волос и прическу) и похудеть хотя бы до 57.5 кг, а потом как награда- обновки!
По поводу питания. Сегодня съела :
Завтрак- 1 кусок хлеба, ломтик сыра,кружочек помидора, кофе с сахарозаменителем.
11:00 чай, салат из огурцов, помидоров.
13:30 4 ст.ложки гречки,2 сосиски, кусок хлеба, салат из четвертушки яблока, 50 гр дыни и граната(честно говоря сочетание не очень- но, что нашла)
Ужин пока не известен. Ну на крайний случай гречку доем. Хотя надо что-то по-серьезней приготовить. А то меня скоро из дому выгонят за эти салаты из яблок...

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.