- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Топчусь на месте
Главные вкладки

чт., 27.02.2020 - 00:01 — Эйприл
Я не знаю что с весом, он совсем не уходит!
Питание норм, спорт присутствует, хотя и не совсем активный, пешком хожу регулярно.
Вчера сели батарейки в весах, вес прыгал. Сегодня купила, завтра взвешусь, но думаю в лучшем случае 66,5... Пипец! Я расстроилась! Было даже желание всё бросить, начать жрать всё подряд. Но что меня остановило? Моё самочувствие сейчас: нет тяжести, появилась бодрось (хотя кофе пью меньше), хватает сил на все поставленные задачи на день, пропала сонливость. Вот это меня и остановило, а так бы бросила всё на фиг!
Нравится:
- Блог Эйприл
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Держись, у меня вот тоже вес
Держись, у меня вот тоже вес неделю стоит, но я в этом году всего с 4 февраля на диете, да еще организм не понял видать, что со мной и что делать в такой ситуации. Со следующей недели в планах уйти опять в 5-ти дневное лечебное голодание на воде.
Спасибо за поддержку!
Спасибо за поддержку!
Я с 7 февраля начала)
Тоже подумываю о голодовке, хотя бы день продержаться.
Не-не! Какой там бросать, а
Не-не! Какой там бросать, а как же мы?

Не брошу без вас не могу!
Не брошу
без вас не могу!
Сегодня уже отвесик!
Даже не думай бросать, ты
Даже не думай бросать, ты чего....впереди весна, надо облегчиться
бывают сложные времена, надо перетерпеть
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Спасибо за поддержку!
Спасибо за поддержку!

Пока силы и вдохновение есть, буду продолжать!
Надо держаться! У меня в этот
Надо держаться! У меня в этот раз тоже все как то медленно... но все таки результат есть, хоть и со скрипом , но вес уменьшается)) бросай хандра!
Уже результат есть- отвес, и
Уже результат есть- отвес, и я увидела цифру "5"

Рост 180 см, вес- 65 кг.
Рост 180 см, вес- 65 кг.
И куда он ещё должен идти? При таких параметрах только на воде сидеть , тогда вниз и пойдёт. А вообще это истощение уже , если данные верны)
Всё верно! Но я себя чувствую
Всё верно! Но я себя чувствую комфортно хотя бы при 63 кг максимум, летом-61.
Тогда рассказывай че ешь ?)))
Тогда рассказывай че ешь ?)))) как тебе удалось держать такой вес , да ещё при наличии детей. Говори секрет )))
Ребёнок один, если не
Ребёнок один, если не считать мужа)))
Просто никогда не позволяла себе перейти за рубеж 70. Сразу сажусь на диету. Вообще я не могу отдать свое тело в пользу еды?
Интересный слоган ) запомню
Интересный слоган ) запомню