)))Первая любовь)))

Изображение пользователя Эйприл.

Девочки, всем привет! Сегодня такое произошло!!! Я встетила свою ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ! Любила его около 3 лет, страдала, выписала 3 дневника. Это невозможно описать, такие чувства уже никогда не повторяться! Мы с ним учились в одной школе, сначала в параллельных классах, а потом-2 года в одном. ОН такой высокий, тёмненький, глаза карие, мужественный и нежный! Я до сих пор не знаю была ли моя любовь взаимной. Он мне писал записочки во время уроков, приглашал встретиться, а однажды написал "Ира, я тебя люблю! Очень сильно!!!". А я ему ответила "Я тебе не верю!". А не верила я, потому что ОН был бабником, а вернее "другом девочек", ОН всегда был в центре внимания. Были поцелуи в коридоре в щёку, а потом и в губы. Но я девочки в 15 лет была такой групой, думала "парень должен добиваться меня", выпендривалась, и ему эта слишком моя недоступность просто надоела, ОН начал встречаться с одноклассницей. Как, девочки, для меня это было больно!!! В 11 классе я всё чаще прогуливала уроки. Потом в универе видела ЕГО-ОН приходил к этой же девочки. А в начале 2-го курса встретила его в магазине с беременной женой (это была не одноклассница), очень страшненькая! И тогда меня переклинило, решила, что любить просто нет смысла. После той встречи больше я ЕГО не видела, но очень часто вспоминала! Даже думала, может ОН разведётся (как мне не стыдно!) и мы будем вместе :) А сегодня видела ЕГО с той же "страшной" женой и сыном лет 5. Даже сердце замерло на секунду, а потом заколотилось... ОН всё такой же красивый, волевой, нежный, но как будто под каблуком-немного унылый и уставший, видимо от такой жизни. Небыло той беззаботной белоснежной улыбки. И всё равно даже сейчас для меня ОН какой-то особенный! Даже сейчас сердце "не на месте"...

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1200481_64,1.png)
 

Нравится: 
0

Комментарии

интересно, что у тебя на личном фронте)) потому что от бывших замирает сердце только тогда, когда нет настоящего!) а когда есть любимый, то на всех остальных просто по барабану) и бывшие кажутся такими . . . прошлыми)

Изображение пользователя Эйприл.

У меня есть МЧ и мы вместе уже 3.5 года. Я его люблю, но та любовь была какой-то особенной, от которой хотелось творить, писать картины, сочинять стихи. Меня поймёт только тот, кто так же как я любила тогда. Это необъяснимо. А нынешнего МЧ я люблю осознано, и сердце почему-то не замирает при виде его :(

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1200481_64,1.png)
 

Изображение пользователя Катрин.

нет беззаботной улыбки,потому что он вырос и появились заботы.Ты так о нем пишешь, я даже подумала, что ты его до сих пор любишь.

    

Изображение пользователя Эйприл.

Где-то в глубине души, может быть, но люблю не я, а та 15-тилетняя девчёнка...

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1200481_64,1.png)
 

Изображение пользователя belorusochka_104.

Этот человек навсегда останется в твоём сердце и душе. Не было того беззаботного сеяния его облика по той простой причине, что он повзрослел, появились проблемы, возможно, накопилась усталось, да и, что скрывать, жизнь его за это время тоже потрепала........ Но всё равно он всё тот же, просто стал немного взрослее. А ты не грусти, отпусти и пожелай счастья его семье.
Желаю тебе всего хорошего! love2

Ударяясь головой об стену, можно терять 150 калорий в час. Кто еще хочет быстро похудеть?))))))))))))))))))))))))

Изображение пользователя Эйприл.

Спасибо))) Я его уже давно отпустила, но воспоминания всегда со мной, а они-частичка моей жизни :)

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1200481_64,1.png)
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • gogodancer
  • wideeyedgristle
  • Калина