Не могу собраться

Не хочется гнать в блог негатив, но девочки...Я расслабилась. Устала от похудашек (хотя последние 6 недель я от них отдыхала). Самооценка на подъеме, вокруг много поклонников. Поэтому я заленилась, стала есть 1500 Ккал и тренироваться в режиме раз через "не хочу".
Так нельзя, ну нельзя мне жрать 1500 Ккал. Я в последние лет 5 ем 1200 чтобы лишь свой вес держать. С треньками конечно можно и больше. Но тренек-то почти нет...
Сделала фотки, вижу что у меня и живот и ляшки и ручки еще не достаточно тоненькие. А я не хочу быть "итак сойдёт, итак красивая". Я хочу быть идеальной!!! И осталось каких-то 2 кг. Ну давай, Кира, соберись!!! Поднажми!!!

Неделю пыталась сидеть на кето, но в кетоз так и не вошла. Грешу на сметану и сливки. А ещё кабачки. Ну за первые пару дней слила 500 гр. А потом вернула их же. Всё ж таки кето без кардио не имеет смысла и без дефицита калорий тоже.
На этой неделе срывы, булимия. Правда БЕЗ углеводов. Срывы на орехи и сыр. Пипец, приехали.
Фитпарада нет, соответственно меню очень однобокое. Да и что приготовишь без молочки и творога? Шоколад разве что и суфле из белков. Орехи думаю надо исключить нафиг, за счёт них адовый перебор Ккал.
Сегодня вот испекла льняной хлеб. Ито первую партию спалила!!! Вот как худеть с таким настроем?!

Скоро пляж!!! Буду ходить загорать. Это тебе не Анапа, где можно с курпачами слиться и никто не обратит внимания кто ты и что. Тут наверняка с мальчиками буду ходить или с подругами. Все будут фоткаться, а я зацикливаться на своем жирке. Соберись тряпка!!!

Ладно. О хорошем. Тренировки у меня всё же есть. 2 силовые и 1 раз поплавала (ну плюс еще часа 3 гоняла на велике с мальчиком и 15 км. прошли пешком, да и вообще много гуляю каждый день). В силовых подняла все веса. Перешла от гантелей к штанге. Становую дошла до 28 кг., присед 20 кг., выпады 20 кг. Кайфую от штанги.
Но это всё фигня, к жиросжиганию отношения не имеет. Нужен бег. Причем систематичный.

В общем как-то так... Сумбурно. Планирую собраться таки. И вернуться таки в похудательную колею. Кето, бег, качалка.

Буду продолжать отчёты. И пусть у меня тут осталась 1 читательница (Мисс Беннет) отчитываюсь прежде всего для себя. Такие записи приводят впорядок мысли и повзоляют выявить косяки. А так же, помогают настроиться: вроде как написала что перестану жрать, значит пора перестать! Хехе)))

___________________________________________________________
Милые девушки, читающие эту запись и все последующие. Если вам не нравится содержание моего блога, прошу проходить мимо и воздерживаться от негативных комментариев и отзывов.

 


Диеты для похудения

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Привет)
Я конечно со многим тут не согласна, про ккал, про кардио, пляж, и т.д. Но прекрасно знаю, что с пеной у рта никому не докажешь, особенно не на своём опыте. Так что промолчу.)
Но в любом случае желаю тебе найти гармонию с самой собой! И взять себя в руки, чтобы это для тебя ни значило!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Это спорные вопросы.
Но я всегда худела именно так. Проверенно на личном опыте, так сказать. Гармония с собой у меня уже есть, уже все устраивает потому и расслабилась! Но маленькая перфикционисточка внутри меня говорит: работай работай, ты не идеал и т.д. Вот что с ней делать? :crazy: mosking


Диеты для похудения

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Сама фраза:"Я всегда худела именно так" вызывает у меня много вопросов и сомнений)
Т.е не раз, т.е не закреплено, т.е всё-таки было не твоё, раз с тобой не оставались результаты. Я считаю, что 1200 мало, особенно как ты занимаешься... Из чего мышцы строятся? Может быть крепнут существующие, но не более. А может быть и сжигаются и ты ходишь по кругу. Иначе бы метаболизм за счёт них раскачался бы уже, ты давно занимаешься и не нужна была бы такая низкая ккал.
Перфекционизм нам не помощник, для жизни если делать фигуру, т.к от этого чувства до "гори все огнем, все равно не делается, как мне надо" один шаг.
В любом случае, ты права, это все спорные вопросы.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Я не в массонаборе. Чтоб мышцы строились надо есть много, это да. Но я сейчас на сушке. К осени перейду в массонабор, буду жрать и тренить. Сейчас другая прерогатива.
Моя ошибка в том, что я не закрепляла результат. Всегда ела 1200, даже когда худеть было уже некуда. Но щас-то я его закрепляю! Вон 6 недель жрала 1500))) Хватит, пора ещё подхуднуть.


Диеты для похудения

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Ну ясно, ясно. Удачи!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ