Чужой зал - я разведчица

Недавно получила на почту флаер, пробная тренировка в новом клубе. Решила сходить на разведку, посмотреть как там у них всё сделано. И блин... там оказалось ОФИГЕННО!!! Намного лучше чем у нас. Окна с панорамным остеклением по всему залу, бегаешь на дорожке и смотришь на Неву, машинки, люди, мост... Все тренажёрчики новые, есть прикольные эллипсы, я на таких гоняла в Томске, эмитирующие катание на роликах, или типа лыж ёлочкой. Сауна огромная, раздевалка просторная. И цена на абонемент не выше чем у меня.
А у нас такой рабоче-крестьянский простенький зал в промышленной зоне, меня дипрессуха зимой накатывала просто от видов, которые я лицезрела идя на тренировку. А тот зал тоже рядом с домом но ближе к реке и вид другой.
У нас спартанская тренажёрка, нет места чтоб сделать растяжку или позаниматься на коврике, вечно толпа людей, кругом дети... (для них куча секций). НО! у нас есть бассейн, пол дэнс, сайкл и единоборства!!! Бассейн меня очень выручал в период основного сброса веса, когда не было сил на тренажёры, пол дэнсом я займусь, когда чуть чуть прийду в физическую форму (в плане силы и растяжки), а единоборства меня тоже очень привлекают, но пока как-то стесняюсь... надо пробовать. Короче у нас разнообразнее и не соскучишься. И абонемент у меня ещё на 8 месяцев.
Но блииииин, я же щас только в тренажёрку и на кардио хожу, а у них это ЛУЧШЕ :crazy: :crazy: :crazy:
Вчера там часа 3 провела. Сделала силовую, потом гоняла на эллипсе (2е кардио за день после бега). Так что сегодня еле с койки встала. И бег профилонила, всё болит.

Треня у меня такая была:
1- присед со штангой 10 кг. -20 раз, 15 кг. 13-13-14 раз
2- становая тяга 20 кг. - 19 раз, 25 кг. 12-12-12 раз
3- выпады с гантелями 6 кг. 18-18-18-18 (на каждую ногу)
4- тяга гориз.блока 10 кг. 15-15-15-12 раз
5- тяга верт.блока 20 кг. 15-15-15-12 раз
6- отжимания с колен - 17-17-17-16 раз
7- подъем ног лежа 15-15-15-10 раз.

В общем всё по 4 подхода, веса наращивала. Организм восстанавливается, привыкает к нагрузке.
С растяжкой тоже всё классно, тянула шпагат и складки к ногам. Уже почти вернула то, что было.

И вообще я собой горжусь. Буду писать про это вот так в открытую. Пол года назад я в зал зайти боялась, а теперь иду вообще в чужой зал и супер комфортно себя там чувствую.

Потом зашла в продуктовый у них же, на первом этаже. Там купила какой-то супер-диетических хлеб за 200 руб, в вакуумной упаковке из Германии, там якобы 34 гр. углей (в обычном ржаном 44 гр.). Глупости конечно, но я так хотела поощрить себя за тренировку. Хлебцы Доктор Кернер (50 гр. углей), зелёный чай с мятой и чёрную соль. Про нее слышала хорошие отзывы, типа воду не задерживает. Попробуем.

Сегодня к вечеру надеюсь приду в кондицию и пойду хоть на сайкл чтоли. Посмотрим.
______________________

Милые девушки, читающие эту запись и все последующие. Если вам не нравится содержание моего блога, прошу проходить мимо и воздерживаться от негативных комментариев и отзывов.


Диеты для похудения

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Вес и кол-во в 1,2,3 меня просто убил. Ты мега-силач, коли так делаешь flowers-290.gif

С залом дилемма. Но у тебя уже абонемент в другой и планы на него...придётся там и остаться, наверное


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Ноги более менее сильные, а вот верх слабак.
Эх... ну абонемент в свой зал можно продать при желании. Но тогда я часть денег всё равно потеряю, дохожу уже этот год туда. А потом посмотрим :)


Диеты для похудения

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc