День готовки, шопинг и ТРЕНАЖЁРКА

Сегодня злила свою хозяйку квартирную, тем что с утра заняла кухню на пол дня, со своей адовой кулинарией.
Готовила вот что:

Легкий клубничный тортик. Аналог кето-тортика, только вместе сметаны мягкий творожок 0% и клубника.
ydwnc-_gx-c.jpg

Вышло на 6 порций, 1 порция - 10 углей, 13 жиров, 14 белков, 216 Ккал.

Вполне себе сбалансированный ПП-тортик. Угли чисто из-за клубники набежали. 

Хлеб. На гречке, овсянке, отрубях и льне. 1 порция (маленький хлебец слева) - 46 Ккал, 2 угля, 3 жира и 2 белка. Тоже такое ПП
xlqzd6odl9m.jpg
 

Торт пока не пробовала, завтра разрежу, добавлю фото позже что там на разрезе получится. 

Как закончила с готовкой пошла в Мегу. Прикупилась в Ашане. Всякие штуки для выпечки, орехи, какао. Своей хозяйке купила кофемолку, т.к. я ее сломала. И себе взяла нормальный блендер. Ато она от злости аж подпрыгивает, что я каждый день что-то готовлю и ее блендер юзаю. Хотя изначально такая вся светоша была, берите всё, что хотите, христианская мораль и т.д. Теперь короче "Что это блендер так гремит?! Это ваш САХАРОЗАМЕНИТЕЛЬ гремит так?" Ладно, сделаем ей скидку, ей 78 лет. Теперь готовка будет приносить мне удовольствие, т.к. блендер кайфовый. Там и режим миксера есть. Буду взбивать белки и делать зефирки.

Прошлась по магазам, не смогла пройти мимо этого купальника. Ха-ха, это у меня уже третий. Правда первый я до сих пор с Али не дождалась.
tmz5g5sdcbo.jpg
 

В икею не попала. Как видно на фото, в комнате у меня бордак, мне тупо некуда всё это убрать. Хотела купить коробок, но тогда бы я не успела на треню. А это важнее уборки)))

Ну и главное событие дня: я все таки добралась до качалки! 

Спустилась туда, и начала фигачить. Ни к каким тренерам не подходила. Народа мало было, несколько девушек, остальные парни. Стремалась конечно. К штанге побоялась подойти...становую делала с боди-баром, но это легко. Надо как-то со штангой подружиться. Там все такие деловые ходили, а я скромненько гуляла по залу и осматривалась, где воды набрать, где какой тренажёр. 

Все свои упры сделала по 4 подхода и это заняло у меня час и 15 минут. Долго...отдыхала между подходами наверное больше чем нужно. Слабак конечно, ужс. Отжимаюсь с колен, пресс ноги прямые 10 раз всего поднимаю. Раньше блин по 30 делала. Но не могу сказать, что я особо устала и у меня что-то болит. Но я думаю это будет правильнее. Час тренировка из базовых упр, чем зависать в зале по 2 часа (на железе только, а потом ещё бегать), затем домой ползти и с нулевым результатом быть.

Потом часок побегала. Домой пришла, доделывала тортег. 

Питашка такая:

1- Творог 1% со сметаной, бутер из гречнево-льняного хлеба и сыр лайт 20%, кето-шоко-паста

2- бутер  из гречнево-льняного хлеба с сыром лайт 20% и мягким творожком 0%, семечки

3- Фасоль с капустой и курино-говяжим фаршем с томатами (типа ленивые голубцы), сыр 9%, сметана

4- творожок мягкий 0%, сыр каймак (это всё лопала пока крем для торта делала)

Углей 46 жиров 67, белков 97, Ккал - 1178. 

Пытаюсь обезжиривать питашку, добавляя угли. Набрала этих творожков 0%, но с фит-парадом норм идут. 

Эта вот картинка точно про меня.
vku586cwiq0.jpg

______________________

Милые девушки, читающие эту запись и все последующие. Если вам не нравится содержание моего блога, прошу проходить мимо и воздерживаться от негативных комментариев и отзывов.


Диеты для похудения

Нравится: 
0

Комментарии

Стройняшка молодец так держать. Купальник шик!!!! :spring1-2012: :spring1-2012: :spring1-2012:


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Спасибо, но ещё много пахать, надеюсь летом на пляже в этом купальнике будут более позитивные фото mosking


Диеты для похудения

Изображение пользователя валюша.

Этой розочке нужен садовник! Срочно! girl_claping


Моя диета: диета Дюкана

Хаха, тут скорее шиповник girl_crazy


Диеты для похудения

Изображение пользователя валюша.

girl_claping Розочка!


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Какая ты стройная!!! Купальник тоже клевый! С хозяйкой правильно решила. Пусть и кофемолка и блендер все её, а себе купила, это молодец, это вещь! Я его постоянно использую для всего!

Я сегодня чета намутила тоже, странное- творог мягкий 4%, яйца, отруби, сахзам и запекла в духовке в форме, и ела с рикоттой и вареньем, как тортик) отрубей многовато, т.к творог был жидковат, а вообще нормально. Вот и про хлеб все думаю, что надо что-то попробовать. Тоже надо что-то такое делать. Вроде многое есть для этого из продуктов.

Становая тяга и римская тяга вроде одно и тоже?... У меня просто римская типа называется)) я делала один раз, т.к времени нет на неё, со штангой 7,5 кг( самая лёгкая) мне было легко. Вообще, легко тем, у кого растяжка хорошая задней части бедра. Я ощущала натяжение сзади немного, только когда до самого пола опускала. А брат до пола не опускает даже, растяжка не очень. А рукам мне не было тяжело. Но я тоже чего не знаю- боюсь к этому подходить)) но уже хочется))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Спс за комплимент girl_wink
Становая и римская одно по идее. Там очень хорошо спина работает, поясница. Люблю это упражнение. 7,5 кг. говоришь...значит надо 10 брать? У нас там штанги все разобраны были, и мальчики туда огромные блины навешивали. Мне как-то стремно стало, что я не знаю какой вес брать и как вообще правильно всё крепить. Надо присмотреться как другие девушки это делают. Я пока девушек со штангой не видела там.


Диеты для похудения

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Согласна, что там все работает. Как и в любом упражнении со свободным весом. Но изначально оно всё-таки ориентировано больше на зад и иже с ними) а т.к эти мышцы у меня задействованы в этот день в других упрах и времени мало- брат сказал, что можно не делать, если не успеваю. Но я подумаю, т.к мне понравилось тоже. У меня штанги эти висят на стойках, много, но все тяжёлые и снять ничего нельзя с них, т.е там все прикручено к ним. На штангах в тренажерах конечно можно менять блины, но там бОльшие веса. Я вечно на всех смотрю, у меня мало девушек на тренажерах, хотя есть, конечно, конкурентки, все боюсь что займут мои тренажеры)) так вот они делают похожие упры, что и я, но многое не так, как я, но это нормально, вариантов каждого упражнения множество. Особенно в смите со штангой. Кто там что только не делает...
Спина, поясница у меня гиперэкстензия еще)) пока с 5кг. Последние раз тяжело. Да и след вес 10кг, не поднимусь точно)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Ясно, ну будем разбираться, смотреть видео. Зад это хорошо, он у меня совсем плоскач. Хотя на деффиците калорий всё равно не отрастёт, но мож форма улучшится :crazy: . А я почему-то гиперэкстензию не люблю. Хотя она конечно хорошо спину задействует.


Диеты для похудения

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Да, будем разбираться, учиться, это точно. Как мне брат сказал: че ты переживаешь, научишься постепенно, люли годами некоторые неправильно делают и не боятся, а ты прям боишься))
Для жопки думаю тебе как раз приседания со штангой в смите, там и на каждую ногу я видела делают девочки. Как бы выпады что ли... Вообще крутое упражнение, все работает, все тело напрягается, я из него потом выползаю.
Выпады с гантелями тоже хороши, но тяжело мне тоже.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Ну я делаю выпады, присед с гантелями, потому как это мне понятнее... Но надо конечно перебираться к штангам и смиту mosking


Диеты для похудения

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Воот, это тоже хорошо. Я пока токо это уяснила) свободные веса рулят, а вот что лучше и почему...гантели, штанги...не знаю)) штанга на плечах, гантели в руках mosking


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя NemoMalf.

Кира, поднимай калорийность. ОВ разгоняй. Я так долго на 1000-1100 питалсь, и в итоге заорола обмеку в хлам.
Я треером вот недавно поговорила на тему ккал суток и спорта. Сказал норма 1500-1700. Это с учетом того что ЭТО уже дефицитом считается и на этой калорийности женщина должна худеть!
Купальник прикольный) Ты стройняша! Тортик - супер))) :happy8: :happy8: :happy8:
Я льняные булочки пекла. Тоже в Ашане сегодня побывала, формочки купила силиконовые.



У меня не каждый день такая калорийность, в среднем за неделю выходит 1200-1400, да к тому же без кухонных весов, я думаю там больше по факту. Надо уже весы эти купить и посчитать точно что наедаю. Поднимать пока не стоит, т.к. для меня сейчас важно именно углеводы поднять, а потом уже с калорийностью будем думать.


Диеты для похудения

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.