Попытка № 2, день второй

Изображение пользователя Patt.

Ну вот, вернувшись к вам, мои дорогие, надеюсь не повторять прошлых ошибок. Второй день сижу на молокочае, немножко надо разгрузить пищевод, а завтра начну с гречневой, в прошлый раз она мне на первых днях очень помогла. Пожелайте мне удачи , ну а я Всем её желаю и хорошего настроения.

Patt

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Chuchuka.

Большой-пребольшой тебе удачи, терпения и сылы воли. Про спорт не забудь, процесс быстрее пойдет.

Изображение пользователя Patt.

Постараюсь Юленька, не могу же подвести и себя и вас. Так здорово, что не забыли, придает оптимизма. Вот сижу ищу то что ты девочкам советовала, про мадам сижу. Как у тебя дела?

Patt

Изображение пользователя Chuchuka.

Светуль, работает только то во что веришь :). Да я нормально, где наша не пропадала. Давай, свой лишний вес гони комплексом, питание спорт, ванны, скрабы - работа над собой 24/7. Я в тебя очень верю. Хочу комплекс ванн начать скоро похудательных, хочешь- присоединяйся!

Изображение пользователя Patt.

Что за ванны и с чем это "едят"? Шутю, расскажи что за ванны такие похудательные. На весы пока не встаю, дала себе зарок, через месяц встану, а то опять весомания начнется... Но по юбкам вроде теряю по немножку. Со спортом пока не получилось. На выходные генералила, потом аквариум готовила к перезапуску. Вот приперлась с работы домыла, дотерла, кипячу грунт. Встаю в 6 утра, хотя просыпаюсь раньше, подумываю может с утра заниматься, пока все спят, хотя комп громко не включишь... Если только шепотом.

Patt

Изображение пользователя Chuchuka.

Ванны выложу скоро, я тут быстренько на 2 денечка уеду, и сразу начну. Ванны со скрабиками ножки подтягивают, попу уменьшают здорово. Делала такие год назад, в этот раз видоизменять чуть буду, уберу с отрубями, толку от них никакого, только ощущения свинюшки в грязи. Ингридиенты выложу, в общем все как положено будет. Но их только с питанием нормальным и спортом мало-мальским надо для усиления эффекта. Хотя и так кожу подтянут. Так ты можешь и без компа себе упры понадумать, обруч, скакалка, гантельки, пресс и отжимания, считай, почти все мышцы проработала :)

Изображение пользователя Patt.

Обруч кручу, пресс постепенно прибавляю, вчера достала свой заброшенный любименький диск с Клаудией Шифер, но не успела, муж приперся. Сегодня домой и сразу подключаюсь, блин что -то вода плохо выходит, в прошлый раз веселее было, вот блин дура я, сама все себе испортила. Надеюсь, что в этот раз удастся довести начатое до желаемого.

Patt

Светочка-может не надобно с жесткача начинать ?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Patt.

Я блин стрельчиха, если сразу не начну, потом буду волынить. Поэтому строгий режим. Как ты моя хорошая?

Patt

Ну тогда не шага назад..Я росту ,вместе с Полиной Николаевной roflСамочувствие-беременное..


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Patt.

Заинька, растите, набирайтесь сил у вас так много всего интересного впереди. Я так рада за тебя, блин до злез.... И как утебя еще хватает энтуазизма таких как я поддерживать?????Респект и уважуха, так моя доча сказала!!!

Patt

А я надеюсь что и меня будет потом кому поддержать..У меня впереди огромный объем роботы над собой...Да и близки мне здесь многие,кто по духу,кто по привычке,а кто совсем родной стал..


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Patt.

Если честно даже не ожидала, что столько людей помнят и сопереживают, и опять стыдно стало, что и сама сорвалась и другим примера не могу подать, а только скулить - поддержите. Блин обидно за себя, но и гордость за таких как ты распирает))). На весы пока не встаю, зареклась - через месяц. У меня зависимость от них возникает, прыгать начинаю, как только чай выпила или в дамскую комнату сходила (ну типа сколько прибавилось или убавилось, понимаю, что бред, но...). А еще блин в воскресенье днюха, гостей собирать не буду, но родня соберется, а в понедельник на работе надо поляну накрыть((( Вот и обьясни им почему не закусываешь....

Patt

Изображение пользователя NewMe2011.

удачи нам! =)
Надо пойти, кстати,хлебнуть)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Patt.

Привет, ты молокочай как готовиш? Сколько людей, столько мнений (ну и рецептов)

Patt

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Золотце