- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Пробую английскую
Главные вкладки
чт., 26.05.2011 - 01:44 — Patt
Итак сегодня второй день английской, рагружаюсь на кефире, перед этим гречка забрала с собой воды на 3,400. За вчера испарилось еще 300 гр., итого на сегодняшнее утро 69,200. Настрой боевой, в спорт вплываю медленно, подзапустила себя, стыдно, выдержала вчера только 25 минут, болит каждая клеточка тела. Но ничего я постепенно. Всем привет и удачи!!!
Patt


Нравится:
- Блог Patt
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 06.01.2026
Комментарии
умница,хорошие результаты!
умница,хорошие результаты!
вот я кааак похудею...они тада все рты пооткрывают)))

Я очень стараюсь
Я очень стараюсь, лето приближается неумолимо, жаль что поздно начала и долго раскачивалась. Спасибо за поддержку)))
Patt


Молодец. Заниматься только
Молодец. Заниматься только сначала трудно, потом втянешься и уже не поверишь. что так изначально было, главное - регулярность тренировок. Удачи! И лучше поздно, чем никогда!
Спасибо!!!
Спасибо, я знаю поначалу все трудно, но думаю тело скоро вспомнит молодость и будет заниматься с удовольствием. Тебе тоже удачи.
Patt


Постипенно-лучше чем не
Постипенно-лучше чем не как..Удачки тебе и с диетой и настроем..
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Ой спасибо!!!
Спасибо, настрой боевой, как у тебя? У меня после двух голодных дней уже 68,800. Сегодня белковый день.
Patt

