И снова, здравствуйте!

Приветик!! d_sunny

Эх, голова моя садовая, снова я в строю, снова с вами) Настроение отличнейшее - солнечное и боевое))

Итак...) Сегодня я на разгрузке LaieA_045 - кушаю творог и бананы (штуки 2-3, пока не купила, т.ч. зависеть будет от их размера). Плюс кофе с молоком)) Завтра на весы - посмотрим сколько хоть вешу laughter2 , а то что-то я уже не ориентируюсь в своем весе)) Вечером будет спорт беговая дорожка или :bicycle: (какой, пока не придумала, отчитаюсь завтра) Заодно завтра в очередной раз поменяю линейку, чтобы все хоть более-ли-менее адекватно было.

Завтра питание будет обычное, за одним исключением - поем вечером. Мы уезжаем завтра с палатками за город, и вечером будем готовить куриный шашлычок. Но вечером я ограничусь курицей и овощами. Дальше: 6 и 7 мая мы будем все еще на природе - меню конечно своеобразное будет - тушенка с макарошками или картошкой, шашлык (куриный), овощи, винище красное сухое. Все это буду кушать без зазрения совести! Зато все эти дни в движении и на свежем воздухе (как же я об этом мечтала!!) Правда мне придется взять с собой ноутбук и заниматься даже там - ибо сессия уже можно сказать наступила). А еще возьму с собой фотоаппарат и по приезду поделюсь с вами фоточками))

p.s. Джинсы на меня налезают с треском! girl_cray2


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Пелемешек.

привет!предлагаю купить новые джинсы и влазить в них без проблем girl_wink отличного тебе отдыха и удержи свое солнечное настроение d_sunny

вот я кааак похудею...они тада все рты пооткрывают)))

У меня есть джинсы побольше, но это не повод расслабляться)) Разгрузка проходит чудесно и завтра я жду адекватный вес и хорошее самочувствие)))
Спасибо за пожелание, дорогая - тебе тоже побольше солнышка d_sunny


приветик))) а ты воспользуйся случаем и так как будешь на природе кушай в меру, но зато побольше активности, движений и все) еще с отвесом вернешься)

Какие люди! Очень рада видеть тебя))) Как твои дела?)
Все так и буду делать - спортивничать точно буду по максимуму)


спасибо))) у меня все просто замечательно, кроме веса))) короче обычная моя проблема)))
отличных праздников тебе!!! приехать отдохнувшей и довольной!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ