- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Начинаю и бесплатно лечиться можно только не работая...
Главные вкладки
ср., 15.02.2012 - 10:57 — Priscilla
Приветец!!
С утра весы меня совсем не порадовали - 71.3 кг.. Вот тебе раз.. Правда по телу совершенно не чувствую набранного и КД через пару дней, может из-за этого так много, водичка задержалась.. надеюсь!
Вчера продержалась вполне достойно, за исключением совсем мелкого кусочка торта птичье молоко, которое мне презентовал МЧ. Счистила шоколад, отрезала малюсенький кусочек и съела, а то обижался бедненький))) Уж пора давно было запомнить, что такие подарки мне лучше не делать! Хотя все равно было чертовски приятно)) Т.к. вчера "отмечали", спорт перенесен на сегодня - схожу либо на пилатес, либо просто на тренажерах позанимаюсь, смотря сколько народу будет. + как всегда сауна, АЦ скраб и АЦ крем.
Утром дошла все-таки до врача. Девочки!! Я совершенно отвыкла от бесплатной медицины
Перед тем как попасть ко врачу - нужно проделать кучу манипуляций: терапевт, направление, анализы, направление, врач. Нет, ну анализы - это понятно. Но на хрена мне 2 раза топать к терапевту? Особенно учитывая то, что я работаю и каждый день в поликлинике торчать не могу. Приняла волевое решение
пойти в свою "родную" клинику, где стабильно обследуюсь у гинеколога. Это не "шарашкина" контора, а серьезное мед. учреждение, которое помимо лечебной, занимается еще и научной деятельностью. Да, пусть это будет платно! Зато я могу спокойно приехать в субботу и без записи даже попасть ко врачу. В поликлинику, надо сказать, записывалась за 2 недели.
Отрыла с утра в магазине очень вкуснючий творог - называется "вкусный день", делает детский молочный комбинат. Баночка 100г)))) Завтракая, просто незабываемое наслаждение получила, днем пойду закуплюсь на всю неделю этим творожком)))
Сделала новую линеечку, учитывая нынешний вес. Пока не начались КД, буду взвешиваться каждое утро. После КД постараюсь взвешиваться хотя бы 2-3 раза в неделю) Вроде бы все))
Хорошего вам настроения и эффективного похудения!!! 


Нравится:
- Блог Priscilla
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 13.05.2026
Комментарии
привет!молодец,что тортик
привет!молодец,что тортик попробовала,ну зачем хорошего человека обижать)он же старался)))
вот я кааак похудею...они тада все рты пооткрывают)))

Да мы вообще не собирались
Да мы вообще не собирались этот праздник отмечать, как-то все само собой вышло... Я купила маленький тортик-пирожное в виде сердца, а МЧ торт уже полноценный. Не сговариваясь
Хотя оба больше любим соленое, чем сладкое.))))