Вчера погуляла - сегодня на разгрузку))

Доброго утра, любимки!

Как ваше утреннее настроение?.. У меня (как ни странно) хорошее)))

После работы вчера встретилась с лучшим другом, который женится, съездили в магазин, и он помог мне выбрать платье)) Оно такое хорошенькое girl_in_love Обязательно выложу фотки со свадьбы в нем, как раз буду около 70ти (надеюсь) - и фотки начала похудения, для сравнения)))
Вечером гуляли на дне рождения до 3х ночи, мой любезный повыносил мне мозги (тщательно и с усердием), выпила 3 бутылки пива... молодец, что хоть всякой дряни типа чипсов не ела))) Да! Нарушеньице(( Но все равно сегодня отвес в 200г)))))) :NY17: И так бывает)))

Ну милый, ну отжигал вчера!!! Все-таки он у меня немного того-этого :crazy: ... с мозгом периодически не дружит (особенно как выпьет)... Например: "ты мне не девушка, а подруга"... Скажу откровенно, мы реально начинали отношения скорее как друзья,но такие заявы сейчас меня повергают в шок! Раньше я дико переживала из-за такого, сейчас отношусь хладнокровно. Печально, что человек не может расслабиться, что так зависит от своих страхов.. И все-таки, девочки, что-то в наших отношениях сдвинулось в очень хорошую сторону - не могу пока определить что именно, но это факт!

Еще бывшая его вчера отмочила!! Ее нынешний хахаль весь вечер пытался виснуть на мне, так она начала к моему типо так мило подкатывать (вроде ничего особенного, но я же ревнива как кастильский барон!! :bita: ).. Ну я к ней отдельно подошла, чтоб никто не услышал, я ж еще на алкоголе - в общем с таким серьезным лицом не-подходи-убьет говорю: "Детка, держи дистанцию!" Бедная пыталась оправдываться, но я была сурова)))) Все-таки есть во мне какие-то мужские начала, хорошо это или плохо, но факт)) Кстати вчера вообще ко мне повышенное внимание мужского населения было...почему-то...

Вчера запланировала разгрузку, купила творога и огурцов - так что разгружаюсь.. Хотя, если бы знала, что буду совсем невыспавшаяся, наверное не стала бы) Впрочем, я не особо рассчитываю на результативность разгрузки, пусть будет для профилактики)))

Всем удачного денька и хорошего настроения)))



Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Tratata.

за своим "добром" надо следить :wink: я терпеть не могу, когда начинают нарушать границы))
Жду фоточки платья, вернее тебя в этом платье :wink: красивущее(ая) наверное girl_in_love
Я вчера творог весь день ела, буээээ, к вечеру думала из ушей полезет...теперь даже смотреть на него тошно girl_crazy хорошей тебе разгрузочки!

Там такая тупая бабец!!! (как пример, однажды в тусовке парни орали ей "покажи сиськи", ну так - беззлобно, просто прикалывались.. так она серьезно подошла к нынешнему МЧ спрашивать разрешения на показать...) Она постоянно на ком-то виснет... Вряд ли мои слова что-то изменят в ее поведении, но я лично кайф получила тот еще girl_crazy

А насчет платья... оно такое... С пышной юбкой а-ля стиляжное, розовое (очень интересный цвет кстати) с веселеньким принтом и лямкой через одно плечо))) Я еще к нему атласные белые перчатки купила - буду стиляжничать до конца girl_dance

Так приятно видеть себя красивой))))))) Перемерила за 2 дня кучу платьев, мне оказывается много что идет, никогда бы не подумала))



Изображение пользователя Leka4ka.

Будем фоток ждать!!!
Описала ты очень интересно!


Выложу обязательно)))



Ой,розовый мой любимый цвет. А сколько стоит( ты вроде недорого хотела?) и какой фирмы? А то может тоже бежать покупать mosking

Я в Оазисе брала, за 4ре)



Изображение пользователя Astra_smile.

Классный пост! Вот всегда я мечтала: подойти и высказать тем, кто моему МЧ глазки строят..да все как-то только бедному парню достается от меня..а он причем? :crazy:
пиво дает отвесы по-ходу не только мне..поздравляю!

 

Я спецом сделала так, чтобы мой не слышал... Он терпеть не может любой агрессии к любым людям с моей стороны, да и не зачем ему этого знать..

Я понимаю, что ей было обидно из-за того, что ее нынешний висел на мне, постоянно со мной болтал и при этом орал на нее, (я его даже пару раз обрывала, что какбэ у меня парень есть и полегче бы он себя вел) но на мою территорию лезть НЕЧЕГО! :bita:

А вообще я жутко ревнивая, стараюсь себя держать в руках, практически никогда не показываю, но иногда прорывает :crazy:



Изображение пользователя Пелемешек.

привет,все дружно решили сегодня ,перед отчётом разгрузиться))) удачи!

вот я кааак похудею...они тада все рты пооткрывают)))

Я уже давно не разгружалась, недели две или три даже - пора бы, в любом случае :wink: .. Хотя на отвес не рассчитываю)



Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Ты молодец! Решительность - это отличная черта характера.
Я сама часто стесняюсь что-то высказать, приходится себя перебарывать... Так что по-хорошему завидую тебе!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Спасибо))) Хотя я все-таки стараюсь контролировать свою горячность, так можно и дров на пустом месте наломать))))



Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Да, ко всему надо с умом подходить))

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Ревность - такое чувство, что к несчастью "с умом" редко получается))))) Но я стараюсь. Вообще хочу перестать ревновать, слишком уж много нервов на это все уходит...



Изображение пользователя Leka4ka.

Я обычно говорю фразу - я не ревнивая но дом спалю!
Ведь на самом деле одной такой ноги сломаешь и к твоем любимому никто никогда не подойдет больше! Молва то разнесет!


Да тут как сказать, все вроде бы по-дружески.. Но когда знаешь, что у девушки натура червивая, противно даже когда она просто рядом с МЧ стоит...)) У моего есть девушки подруги из тусовки, и ни к одной я нареканий не имею, и высказывать ничего такого не стала бы - но эта!! До сих пор не понимаю, как он вообще с ней встречаться мог ?!(правда говорит после нее полгода никого видеть не мог laughter2 )



Изображение пользователя Leka4ka.

Мы все иногда не можем сказать, почему сделали такой выбор!


Да уж, и сама про себя такое сказать могу))



Изображение пользователя Rona.

Может, пора уже организовать и собственную свадьбу? Чтобы не затягивать? А?

Как тебе сказать... всерьез не предлагают пока :wink:
Да и поторопилась уже один раз)))



Изображение пользователя Rona.

Ну ясно...
Смотри, тебе виднее

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Nadin_ka