О, тыква!!

Изображение пользователя MayDay.

Вчера после 18:00 я не ела! молодец! Неужели собралась таки духом.
Утром ела манты с тыквой и картошкой, на обед съела пару рисовых лепешечек, а на ужин съела окрошку без картофеля. да, да... окрошка была лишней и рисовые лепешки тоже(
но вот я нашла себе оправдание. Катя Мириманова пишет, что надо начинать постепенно, не резко. а так как я уходила в зажор больше чем на месяц, то выходит, я начинаю заново. поэтому вчера не стала себя морить голодом. хлеб не ела, сахар тоже.
упражнения не делала, да и контрастный душ со скрабом тоже. вместо этого мы с мужем до полуночи делали генеральную уборку. я так усердно натирала кухню, что вся взмокла))) под конец просто свалилась с ног и уснула.
надеюсь сегодня позаниматься.
на утро я опять себе слепила тыквенные манты как вчера. и как вчера объелась ужасно. до 12 конечно. но что-то мне до сих пор плохо. так их люблю - вообще не знаю меры, сколько приготовлю, столько и съедаю. сегодня съела штук 8((( и всё же я немного сомневаюсь насчет вседозволенности до 12. ведь сегодня отвеса не было(( надеюсь, что это из-за лепешек и окрошки, а не из-за моих любимых мант.
на обед сейчас вот жду пока в духовке испечется опять-таки моя любимая тыква с картофелем. вроде из овощей можно все? я кубиками порезала кусочек тыквы и одну картошку, посолила, поперчила, налила немного молока и покрошила чуть-чуть сыра.
одно меня смущает - я сытая сейчас. но пропускать нельзя. съем чуть-чуть, для галочки, наверное.
ах, да. я перед обедом еще выпила стакан воды и съела горсть винограда.
на ужин съем либо вареное яйцо, либо кефир с отрубями.
а вечером буду заниматься до седьмого пота, чтобы завтра был отвес. хоть чуть-чуть.


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Katti-mama.

Ты так вкусно все описываешь. Если не трудно, не могла бы кинуть рецептик тыквенных мант и тыквы тушеной с картофелем.
Я только-только начинаю дружбу с тыквой. ДО прошлого года (мама, раньше бабушка) с тыквой делали только тыквенную пшенную кашу. Мне она очень не нравилась, по этому в моей семье тыква не появлялась на столе никогда. А в прошлый год посадили на огороде немного тыквы. Лежала она в холодильнике - я решила полазить на просторах инета в поисках интересных рецептов (ведь полезная она, все же). И наткнулась на тыквенный суп-пюре и имбирем. Вкуснее супа я. по моему никогда не ела. Теперь это любимый суп уже не только в нашей семье, но и у свекрови. В этом году по заказу моего мужа посадили полно тыкв. Теперь лежат. Суп-то тоже каждый день не поделаешь - надоест.
Заранее спасибо!!!

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Изображение пользователя MayDay.

Завтра я буду есть то же самое))) с утра встану, слеплю и сделаю фотографии, потом пришлю рецептики в ЛС.
Кстати, обед у меня был импровизированный и я так обрадовалась, что он получился нереально вкусным))) теперь буду чаще делать.
вообще, когда у меня дома тыква, я больше ничего не ем кроме нее))))


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ