День 7. Уже минус 2.100)

Изображение пользователя deva03.

Фиксирую результат первой недели сегодня, так как вечером к брату иду на ДР, нарушения неизбежны. Я их сознательно вписываю в свой план)
Минус 2.100 за неделю - отличный результат. На следующей неделе по плану скинуть привес из-за нарушений и еще хоть немного приблизиться к своей цели 67 кг.
Кажется, осталось скинуть всего 4.800, всего ничего. Но для меня это будет не просто сброс лишнего веса, а достижение своего веса, который у меня был 10 лет назад!!!
Метод у меня следующий: планирую свое меню на день накануне или с утра и следую плану (обязательно слежу, чтобы были нужные продукты), если появляется острое желание что-то слопать, говорю себе, что включу это в план на завтра, а дальше либо правда включаю, либо желание не такое уже острое)) Ну и тренировки у меня сейчас 6 раз в неделю по видео курсу Джиллиан Майклс Революция тела.
Пока тяжко, надеюсь привыкну через пару недель)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Amissa pondus.

Давай с нарушениями осторожней) Но главное - есть план. И в голове есть настрой! Сохраняй и действуй. Привычка, она уже вырабатывается. Такой вот у нас будет март- очень продуктивный)
Цель-то совсем близко))

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215130_78,8.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka