- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Караул, девочки!
Главные вкладки
ср., 30.03.2011 - 20:15 — Шляпница
Я хочу ШОКОЛАД. Боже, как я его хочу:( Молочный с имбирной крошкой, Фазер. А еще...а еще я хочу весь сладкий отдел гипермаркета! Но вот _есть_ - не хочу совсем.
Я серьезно! Организм требует только сладкое, и его приходится ограничивать. А вот нормальную пищу он есть отказывается. Итого:
Завтрак: 200 грамм обезжиренного йогурта, 1 кусок хлеба.
Обед: кофе с молоком, 50 грамм вареной грудки, 50 грамм вареных овощей. И после 13:00 я ничего не ела и не хочу! Я хочу...
шоколад.


Нравится:
- Блог Шляпница
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 08.05.2026
Комментарии
Во-первых, можно купить МАЛЕНЬКУЮ
шоколадку и съесть на завтрак. Во-вторых, можно устроить разгрузку на шоколаде. Ну и наконец, можно попробовать есть больше хороших углеводов. Вообще... обед такой крохотный...
Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.
я сама не ожидала от себя:( Я
я сама не ожидала от себя:( Я взяла с собой два контейнера: в одном - 100 грамм курицы, в другом - овощи. Еще яблоко было и хлеб. Курицы съела половину. Овощей - еще меньше. К яблоку и хлебу даже не притронулась. И не впихнуть в себя ничего. И после 13:00 есть вообще не хотелось. Хочется только сладкое. Не понимаю. Может, организм в таком шоке, что я ему вторую неделю не даю ничего шоколадного, что объявил забастовку?:)
Эх, фазеры с имбирем - большие. Грамм 200 одна шоколадка. И как тут устоять?:)
У меня еще неделя - жесткая. Потом я хотела слопать зефир. Но...кажется, это будет грамм 20-30 шоколада:) Жду...очень жду.
Хорошие углеводы - это да, надо."Овсянка, сэр?":)) На воде она ужасна!
Не только овсянка :)
Это все виды риса, пшено, гречка, горох, нут и прочие бобовые фасоли (которые еще и белком богаты до кучи) и самое приятное - паста из твердых сортов! С томатным соусом и базиликом - ммммм)))))
Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.
Паста? Есть рецептик?)
Паста? Есть рецептик?:))
А! Блин, туплю:)) Почему-то
А! Блин, туплю:)) Почему-то подумала о томатной пасте, не о макаронах. :))
Не-а, каждый раз сама гуглю что-нибудь
новенькое на тему макарошек :)
Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.
ММММ!!! Надо попробовать!
ММММ!!! Надо попробовать! Главное не переборщить с макаронами)))
С макаронами переборшить трудно:
даже если это будет все 100г (т.е. около 360 ккал), то это будет 200-250г готового продукта - очень много, очень сытно :)
Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.
Эх, диетолог сказал, что
Эх, диетолог сказал, что макароны и каши - это не по мою душу:(
Ну... тогда терпи, казак :)
Хотя не, есть еще вариант. Можно долго, с расстановкой гуглить картинки шоколада, рассматривать, особо приятные сохранять. Можно даже на рабочий стол поставить, потому что зачастую мозгу хватит и того, что ты наешь "глазами" :)
Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.
Гм...как вариант! Не буду тут
Гм...как вариант! Не буду тут выставлять, а то у всего сайта начнется обильное слюноотделение:))
Как, кстати, твоя
Как, кстати, твоя экспериментальная неделя?:)
Потихонечку, спасибо :)
Физкультурю и с большим вниманием и пониманием отношусь к еде :)
Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.
А почему бы тебе его не
А почему бы тебе его не съесть, раз так сильно хочется?!?!?
Только с утреца
Я боюсь, что я ее всю съем.)
Я боюсь, что я ее всю съем.:)) а это все 1000 кк. Море жиров и тучи быстрых углеводов:))
А может сладенький фруктиков,
А может сладенький фруктиков, а еще лучше салатик из фруктиков с заправкой из йогурта?
я об этом думала.. Но
я об этом думала.. Но хочется-то именно шоколада:)) Хотелку не перебьешь. ее только перетерпеть можно:)
Ну, тогда только шоколадкая
А может сделай шоколадную
А может сделай шоколадную разгрузку на один денек..... может организм насытиться....
Ну и съешь, раз организм
Ну и съешь, раз организм требует!
А лучше сразу 2 или 3.. тогда потом месяц хотеть не будешь
пс Пойду искать твою шоколадку,- теперь я тоже захотела
Мой идеальный вес:
минимум: 50,8 кг.,
оптимум: 53,3 кг.,
максимум: 55,9 кг.