Что я ем..

Что я ем? Стоит отметить, что я вообще не ем сладкого. Подруги завидуют, отворачиваясь от тортиков, я тоже отворачиваюсь, потому что меня сразу тошнит. НЕНАВИЖУ ПИРОЖЕНКИ! Мороженки, торты и шоколад! Варенье имеет место быть только в виде 1 ложки на стакан воды раз в месяц. Раз в квартал в экстремальных условиях могу съесть шоколад - 1 кубик максимум. Еще я не ем хлеб, булки и плюшки ненавижу! Могу съесть кусок черного хлеба с селедкой в охотку. Я даже супы ем без хлеба! Я не переношу острое и соленое, не ем лук, чеснок, горчицу.
Что я ем? Каши- много. Плов. Мясо. Овощи. Немного и изредка- фрукты (в Сибири они несъедобные для жителей Азии). Картошку! Может, это она дает такой вес?! Но больше мне здесь есть нечего...(((

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Вольга.

Я тоже не ем хлеб, чай-кофе без сахара. От вкусной конфетки, горького шоколада, мороженого не откажусь, но без особых излишеств. А перебарщиваю жирным: мясо - сало это привычное с детства питание. Вот и стою на месте больше года.

Не забывай, что ты не свинья.
 

Изображение пользователя Vladlena_jou.

вам нужно более сбалансированное питание. вы и так не кушаете все "вредное и не правильное", так что уже - легче.
Но картошку стоит исключить из рациона. Каши - уменьшить хотя бы до 3 р. в неделю. Из плова взять только рис. Из мяса - оставить курицу. Овощи, опять же, не все, но в умеренном кол-ве.
и Все получится !

Изображение пользователя коровка маруся.

странно,что с таким списком продуктов у вас такой вес...может у вас с порциясм проблемы?

нет желания-нет результата (с)

Изображение пользователя Tratata.

Очень удивлена, что у нас тут кушать нечего rofl А картошку вообще не употребляю, прет как на дрожжах от нее, родимой. А вообще много можно найти вкусных и полезных продуктов. Зря вы так.
Тем более странно, что с такими вроде полезными наклонностями (уважаю тех, кто не любит сладкое-острое-соленое), такой большой вес. А как худеть собираетесь?

ну я потому сюда и приползла, потому, как не знаю уже что предпринять.. если не есть картошку, а каши 3 раза у неделю, то что вообще есть? одни овощи - но по ценам Сибири с ними никакой зарплаты не хватит.. вот сейчас морковь в магазине уже от 50 руб за кило.. яблоки и те по 45.. мясо у меня всегда почти одна курица, иногда-конина, потому как хрюшек жирно-сальных не ест никто в семье.. да, вот еще -от чего не могу отказаться, так от рыбы.. но, как понимаете, это не семга и масляная, а щуки и окуни.. почитала тут диеты, не нашла ни одной подходящей.. исключить молочное я не смогу никак - у меня желудок предыдущими диетами так посажен, что чай-кофе без молока вызывает изжогу и боли с тошнотой.. пробовала я диету бессолевую, кефирную, гречневую, кремлевскую конечно, капустную и еще нечто в виде чистого сока лимонов 2-3-4 и так по возрастанию штук каждое утро натощак.. думаю, это и добило мой желудок..
главный аргумент для похудения - доктор пообещал ноги по колено отрезать, если не сброшу вес, так как сильно прогрессирует варикоз и лимфостаз.. может кто что посоветует дельное?

Изображение пользователя Vladlena_jou.

вот честно вам сказать?

вы сами все написали уже. "это я не могу" "это не есть семья" "это не мое" и т.п.

если так - то едите как и едите.

нужно уметь делать какие то рамки для себя, от чего то отказываться и чем-то жертвовать ради фигуры.

"если не есть картошку, а каши 3 раза у неделю, то что вообще есть? " - я не понимаю этого.
на картошке вся жизнь ? и на кашах ?
яблоки по 45 руб (12 грн) по моему это не дорого

простите за дерзость, но правда так нельзя.

возьмите листик бумаги. и запишите все, что съели. (все, абсоютно, все "кусочки" "ложечки" и т.п.) и посмотрите на список. тогда поймете что вы едите

попробуйте питаться как обычно и записывайте всё, что съели и примерное кол-во еды сюда, а девочки дадут советы, что и как изменить в питании, чтоб сбрасывать

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle