Делюсь начинаниями

Изображение пользователя Nastysummer.

Сегодня 4 день моей "Гречневой диеты".Конечно был бы пятый ,но я сорвалась в первый(в нулевой).Жутко сильно есть хотелось...Но поставив задачу и представляя результат очень хочу продолжать.Решила позволить себе грейпфрут.Говорила с подругой,она сказала что можно.Жаль не пью кефир,да и 1% не могу найти на полках магазина.Ещё позволила себе обезжиренный творог.Сегодня будет очередное взвешивание...надеюсь успешное.Честно никогда до этого не сидела на диетах....Просто не могла морально...и теперь в свои 18(почти 19) весила 69 кг.Просто не могу носить брюки,так как свисают и выпирают бока..и живот...так что решила действовать.Многие говорят ,что худеть нужно постепенно.Но попробуем быстро. Итак,за 3 дня я с 69 перешла на 66.Конечно обрадовалась)Но главное,что будет дальше! Вот взвешусь и напишу о результате!
Кто сидел на Гречке,дамы,скажите,после диеты вес быстро возвращается?Конечно если не наедаться ,а нормально питаться и не есть после 6)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Garna_Nata.

Здравствуй милая))) Я сидела на гречке. Именно с этой диеты и началось моё похудение.Набрать можно после любой диеты,главное по окончанию не переусердствовать. А кефир нужен обязательно!!! Гречка довольно грубая крупа и кефир помогает пишеварению.Знаеш что хорошо в этой диете: если сегодня сорвалась-завтра можно начать заново!!! Можно позволить себе 1 вареное яичко и 1-2 яблока (зеленых) или апельсина. Я их кушала вечером но конечно не перед самым сном))

Изображение пользователя Nastysummer.

Значит заставим себя кефир пить)Спасибо)Я поставила цель не срываться!её и держусь,хоть и огромная куча соблазнов)совершенно не чувствую что ушло 3 кг,кажется будто набрала ещё ,но весы показывают 66 вместо 69..странно.что ж,снова настало время гречки!)

Изображение пользователя Sashenka.

я вообще не смогла сидеть на гречке.. у меня с детства жуткая не любовь к этой крупе... а тут ещё без соли без масла.. просто ужасс(

Изображение пользователя Nastysummer.

у меня тоже...но мне кажется ,что оно того стоит!)почему бы и не попробовать?хотя честно то что вес как -то прыгает очень расстраивает.

Изображение пользователя tststanya.

ответ на этот вопрос. Но после гречи мы с друзьями поехали на Селигер, где нас застал сезон дождей. Так что провалялись в доме, ели и пили. Вернулась половина назад тут же.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Dafna.

Дорогая, ты молодец!!Я тобой очень горжусь!!!! :happy8:
Я и не сомневаюсь, что у нас с тобой всё получиться!!! Kiss 2

\

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Замшевый слон