Блог злюка

Нас двое

Вес совсем не уходит,хотя углеводов прибавила совсем чуть- чуть.Чувствую что отекаю может быть из-за этого, но я все равно не здаюсь, до лета еще далеко так что будем худеть, тем более.что в доме теперь двое худеющих, сыну доктор тоже прописал диету.

Нравится: 
0

Караул!!!

Я в шоке. Мало того что сама разъелась как ховронья дак еще и ребенка изуродовала. Сегодня водила сына к эндокринологу у нас огромный лишний вес, сахар в крови,а ему всего 9 лет.Хочется выть.Ненавижу себя.

Нравится: 
0

Конец первого цикла

Сегодня ровно две недели как я села на кремлевскую диету.Результат-5 кг. Думаю что это не плохо, хотя многие збрасывают больше. Меня волнует то что я не могу выпить 2 литра воды.

Нравится: 
0

И снова здравствуйте!!!

А вот и я цветов не надо. Три дня не показывала носа и вот я снова здесь. Еще 1кг в прошлом всем девочкам огромное спасибо за поддержку всё-таки вместе худеть веселее.

Нравится: 
0

вот такая я" красотка"

Смотрю на свои фото и ужасаюсь неужели Людочка это ты КАКОЙ КОШМАР!!!

Нравится: 
0

Ура!!! Ура!!!

Еще один кг долой. объемы пока даже не хочется измерять боюсь страшных цифр. Пока все идет хорошо ведь моей диете всего 10-й день,силы воли пока хоть отбавляй. Девочки где наша не пропадала мини юбки мы еще поносим. Ведь красивыми мы были и остались.И дело не в изгибах наших тел.

Нравится: 
0

вес все тот-же

Неделя диеты вес все тот же и вроде ничего не нарушала. Хотя весы у меня с делением 0,5 кг поэтому в граммах точный вес не узнать. Жду с нетерпением ухода еще одного кг-ма веса.

Нравится: 
0

Я В ВОСТОРГЕ

ШЕТОЙ ДЕНЬ НА ДИЕТЕ И УЖЕ -3КГ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Нравится: 
0

Давайте знакомиться

Три дня как сижу на кремлевской диете и О счастье! -2кг до идеала конечно далеко, но все таки уже что-то Девочки милые. кто сидит на этой же диете откликнитесь. Давайте дружить вместе худеть как-то веселей!!!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог злюка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.