День 12-й

Изображение пользователя Варения.

Привет красотулечки!!! love2 Наконец-то я добралась до компа! Значится так, диета продолжается, срывов не было(ТТТ), если не считать двух конфеток "батончик", слопанных мною вчера в первой половине дня... :blush2: Каюсь, но так сильно захотелось сладкого :cray:. Конфетки мужу купила, он у меня три дня дома отлеживался, болел, и сама на них соблазнилась mosking Сегодня отдала ему все, что бы на службу забрал, а то, не ровен час, опять соблазнюсь rofl На сегодняшний день мой вес 69.1 :glad: Приятно видеть первую 6, а не 7. А как будет приятно видеть цифру 60, нет слов, что бы описать girl_in_love Так что не расслабляюсь и двигаюсь дальше!!!
Всем хорошего дня и больших отвесиков!!! love2

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя tststanya.

Молодец! Я позволяю себе и сладкое и хлеб, но в пределах коридора калорийности. Настроение от это только лучше, а когда есть настроение, то не воспринимаешь диету как испытание.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Варения.

Спасибо!!! love2 Я вот тоже подумала, что ощутимого вреда мне 2 конфетки не принесут, а пользы и удовольствия море!!! girl_in_love У тебя такой очаровательный ёжик на линеечке,позитивчик!!!

Изображение пользователя tststanya.

Да, мне тоже он нравится. такое чувство, что когда он доползет до конца, он расхохочется от счастья. Ну у меня точно будет истерика со слезами.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Варения.

Понимаю, но лучше как и ёжик хохотать от счастья!!! :happy8:

Ежик уже улыбается, так как ему немного осталось.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! >

Изображение пользователя Kovarnaja.

Даааа,приятно видеть новый рубеж,помню когда 59 увидела,думала рот зашить себе..Сейчас тоже жду этой встречи!
Поздравляю!!Двигаемся дальше!! :glad:

Научно доказано, что если 21 день подряд что-то соблюдать, то это входит в привычку. Всего 21 день надо продержаться и дальше буде

Изображение пользователя Варения.

Спасибо! love8 Тебе до этого рубежа совсем чуть-чуть осталось! girl_claping Двигаемся к цели, ждем встречи с заветными циферями!!! girl_in_love

Изображение пользователя Kovarnaja.

Да,вроде совсем чуть-чуть мне -2 и будет уже 59..Но это требует больших усилий,но я сейчас включила в своё питание разгрузочные дни,надеюсь,они ускорят мой процесс.

Научно доказано, что если 21 день подряд что-то соблюдать, то это входит в привычку. Всего 21 день надо продержаться и дальше буде

Изображение пользователя Варения.

Однозначно ускорят d_sunny

Изображение пользователя Хельга551.

У меня уже 2дня держится 69,сейчас на 13дне,а я думала у всех поболее уходит!Значит все нормалек!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Варения.

Хельга551, мы прямо нога в ногу идем, или точнее вес в вес girl_wink

Изображение пользователя Alev-tina.

С "шестёрочкой"!!! love2

Изображение пользователя Варения.

Спасибо!!! love2

:happy8: С шестерочкой!!))) и до 60 доберешься!)

Вытри слезы, ведь волки не плачут, Не к лицу им претворяться людьми. Завтра снова полнолуние, значит, ты вернешься, чтобы вернуть этот мир..(с)Олег Медведев

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.