Новая партия жира прибыла)

Изображение пользователя almost_hot.

tumblr_lfg1o4YJSc1qch6loo1_500.jpg
Салют!
Ну теперь я в рядах худеющих. Лето не за горами, а запустила тело напрочь! Не знаю, возможно ли похудеть на 10,а то и более кило за 2,5 месяца, но попробую. Хотя это не так легко. Тем более когда тело запущено, как грядка в сорняках(

В общем к делу, расскажу-ка о себе.
Меня зовут Наташа. Мне 18 лет. Лишним весом страдаю всю жизнь. Лишним, думаю, его трудно назвать, но я была, как говорит мама, сбитень, как сдобная булка. Крепкое тело, упругая попа, красивая грудь до 16 лет примерно, а потом понеслась душа в рай. От хорошей жизни попёрло как на дрожжах. Вспоминаю свои 58кг при тогдашнем росте ~173см. Не было щекастого лица, целлюлитной попы и огромных в объёме,как колбаса,рук. Поздно опомнилась, но что же поделать,надо бороться с ленью и развивать в себе силу воли.
На данный момент я вешу 75,2. С трудом проворачиваю эту цифру у себя на языке. Стыжусь своего веса ужасно. Вся одежда как на корове седло. Не могу позволить себе обтягивающие футболки, которых у меня пруд-пруди в шкафу. Одежду,что сейчас ношу, можно пересчитать на пальцах. Тёмные свитера, джинсы, свободные кардиганы. Всё ужасно надоело! Хочу поменять себя. Я красива, на самом деле я считаю себя красивой, да и не только я, но, увы, красота и полнота несовместимы. Пишу пост и вроде настраиваю себя на нужную волну. Даже легче стало,намного.
Хочу любить себя тонкой, изящной, и я готова приложить все усилия, чтобы привести себя в порядок!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Катрин.

2,5 кг - легко)))без особых усилий, просто чуток нужно себя ограничить)а если тело так уж запущено, как ты говоришь, то спортом занимайся больше)))и все получится!

    

Изображение пользователя almost_hot.

2,5 -это время)
2,5 месяца, чтоб 10кг снять)

Изображение пользователя Катрин.

ой, ну я тормоз)ну тоже реально)))

    

Изображение пользователя Леночка89.

ааааа, хочу такое же тело......

Изображение пользователя Drimka.

удачи тебе и терпения ;) Все получиться если постараться )

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Изображение пользователя Zyjxrf.

Всё у тебя получиться мы с тобой!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • wideeyedgristle