Дорогая, я тебя люблю и такой

"Дорогая, я тебя люблю и такой" вот так вот пытался меня поддержать муж...когда я стояла и с наипечальнейшим выражением лица разглядывала свою "обновленную" фигуру.

Родив ребенка стараюсь проходить мимо зеркал неостанавливаясь...весы показывают страшные цифры...а жрать хочется как никогда. 3 раза садилась на диеты...но сразу же пропадало молоко...а ребенку в 3 месяца оно все еще нужно. Кто бы мог подумать, что гимнастка, фигуристка, легкоатлетистка, плавчиха в детстве, хореограф в юности...ну и просто симпатичная девушка...превратится за год в запущеную, неповоротливую и слабую амебу?!?! Еще год назад я бы в это не поверила...но сейчас факты пересиливают. Знаю ОДНО! Надо брать себя в руки и заниматься спортом, заниматься собой, меньше жрать...и успевать заниматься с ребенком...борьба с собой...

К сожалению почти никто не поддерживает и не верит...часто подкалывают вопросами типа "Оооо...ты что снова беременна?"...но я хочу верить, что рано или поздно у меня получится...не хочу чтобы на меня тыкали пальцами...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Говорун.

А он ведь правда любит Вас ) Вам повезло :)
Бывает, все совершают какие-то ошибки в своей жизни, но не все находят силы их исправить - уж Вы-то, думаю, не из этих. И подкалывают Вас без злых намерений - в этом я тоже почти уверена.

Ну за поддержкой Вы в любом случае по адресу, присоединяйтесь, располагайтесь, делитесь своими успехами (и неуспехами - кто же Вас иначе за это укорит!)
У Вас всё получится! girl_smile

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka