Блог иришичка

+\-

Привет девочки. Вот и прошли славные выходные на даче. Физический труд это хорошо, но и аппетит на свежем воздухе тож очень хороший. Так что сегодня разгрузочный денёк, а завтра на весы встану.

Нравится: 
0

-600гр

Привет. Сегодня отвесик 600 гр. Был бы больше, если не замолотила вчера ещё печеньку, доча так аппетитно кушала печеньки, я слабачка( Но дело идёт на поправку) А на выходных едем на дачу, а там шашлычки будут. Наверное в понедельник все мои отвесики нарисуются на весах.

Нравится: 
0

-800гр

Привет худеющим. Вчерашний разгрузочный день, ну как разгрузочный немножко гречки ближе к вечеру поела всё таки блин( НО - 800 гр. на утро итого 59,1кг. Сегодня попытаюсь повторить без срывов только плюс яблочки ещё будут.

Нравится: 
5

Опять или снова

Привет девочки. Я опять или снова хочу присоединиться в ряды худеющих. После длительного пребывания в декрете совсем что то как квашня, сила воли на нуле( Я мама троих детей-два сыночка и лапочка дочка, доченьке 3 года.

Нравится: 
5

-600гр

Сегодня на весах минус 0,6. За какие такие заслуги у меня отвесик я не знаю, но настроение немного поднялось. Сегодня в рационе яблоки, кефир, йогурт.

Нравится: 
0

Взвешалась, ужасс!!!!

Сбросить нужно 17кг, а силы воли никакой. Сегодня опять села поужинала со своими и теперь злюсь сама на себя.

Нравится: 
0

Сегодня 4 месяца моей дочурке!

Всем, привет. Вот как четыре месяца я счастливая мама трех деток- два сыночка и долгожданная лапочка дочка. С третьей беременностью вернулись давно забытые мои лишние кг и я решила вернутся девочки к вам и начать активную борьбу с ними.

Нравится: 
0

26.05.11 Возвращение

Привет всем. Каждый день этой недели вставая утром планировала сесть на диету, но что-то все никак не получалось.

Нравится: 
0

13.04.2011

Отвес 300гр.

Нравится: 
0

12.04 2 ый-день,но уже не "Двадцатидневки"

Сегодня 2-ой день диеты, решила, что буду сидеть не на "Двадцатидневке", а просто поменьше кушать вредной пищи, да и вообще поменьше кушать. Утром отвесик был 1,3кг (день просидела на 1л кефира, 1ст. томатного сока и минералка).

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог иришичка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle