3 день, кино-менёвка-Инсэнити

Изображение пользователя KuhU.

Третий день, полет нормальный.

Утром встречались с подругой и прошлись по своему привычному маршруту: кино-кафе-магазины :-)
В кино ходили на "Призрачный патруль". Дурь несусветная, но ооочень смешная, мне понравилось :) и Райан Рейнольдс милашка:))
В шмоточных магазинах ничего интересного, летнее распродают, но уже конец распродаж, поэтому ничего нормального не осталось. Да и не смотрится уже яркое-открытое-летнее.. С такой погодой-то.. А осеннего пока мало и все уныло-серое. Так что будем ждать начала нормальных осенних вещей.
Зато в бижутерии прикупила всякого для волос и, наконец, нашла колечки на первую фалангу пальцев!!! Сто лет их искала!! Наконец!

Пришла с гулянки и позанималась с Шоном Ти, второй день Инсэнити. Сегодня было убийственное кардио и растяжка. Сказать, что он монстр- это ничего не сказать!!! Почувствовала себя новобранцем в армии :))) конечно, не сравнивать его с Джиллиан..
Но после него такооой кайф и заряд энергии!!!
Посмотрим, что будет дальше!

Меню:
З (в кафе. хотя он не завтрак, а ланч скорее:)) получился суровым, но был уже часов в 12) - курино-грибная котлета, кусок тортика, чай
О - творог 0% (170 гр)+клубничное молоко 2% (350 гр), вафелька, черешня, абрикос
У-простокваша с ложкой джема, черешня, инжирный персик, 2 абрикоса, половина вафельки


Нравится: 
0

Комментарии

Ты такая умница!!! А я даже Джилл не осилила,хотя виновата моя лень))) ты уже очень большой путь проделала,супер!!!

Изображение пользователя KuhU.

Спасибо!
По поводу лени прекрасно понимаю!
Я когда только начинала худеть, мне так лень было спорт подключать, а потом поняла, что без него никуда )
Поэтому хочешь-нет, а пришлось. Начинала с малого - многооооо ходила пешком, ооочень много. А потом уже стала упражнения искать. Сначала с Синди Кроуфорд, у нее очень простые разминки, но тоже спорт! После нее уже Джил начала, сложно было - ужасно! А потом втянулась и нормально:) главное, пересилить себя и оооочень захотеть ))


Изображение пользователя liska05.

Глядя на тебя, включила сегодня Шона, 15 минут и я сдулась. Вывод: рановато, вернулась к Джилиан :) А ты молодец! Большой путь у тебя проделан. Так держать :)


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя KuhU.

Спасибо!
Правильно, что не стала себя насиловать и вернулась к Джил! Я считаю, что если некомфортно, то срочно надо прекращать! Думаю, еще какое-то время на Джил и тоже созреешь для Шона :)
Я сегодня третий день сделала, пота ушло литр :-))) тяжело, но комфортно, а значит нормально) но мышцы со мной отказываются общаться, обиделись ))


Ого, инсанити! круто, наслышана про эту программу... И главным образом, о том, что она жутко сложная... Ты к ней после Джилл перешла?

Изображение пользователя KuhU.

Она не просто сложная, она армейская, я бы сказала :))

Да, я очень долго делала самые разные программы Джилл (и не по разу), плюс бегала в парке. И вот только сейчас поняла, что созрела для Инсэнити.


Ну, просто герой ты! На такое замахнулась) А долго по времени курс? Занятия каждый день?
Я сама хочу попробовать сейчас p90x, и тоже эта программа сложной считается, но многие только после нее на инсанити переходят) В общем, удачи и терпения довести дело до конца!

Изображение пользователя KuhU.

Программа длинная, две фазы, каждая по 4 недели. И между ними восстановительная неделя. Итого 9 недель :-)
Сомневаюсь, что я столько выдержу, хотя бы потому, что из отпуска выйду на работу и времени не будет каждый день по часу заниматься. Но сколько получится, столько и получится. Всяко опыт и нагрузка )
Занятия 6 дней в неделю, один выходной.))


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • НеЗависимая