- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
62.1 - На безрыбье..
Главные вкладки

пт., 16.12.2011 - 08:14 — NewMe2011
и 100 грамм рыба))
Всем приФет!
Ну хоть и на 100 граммах спасибо. Я так предполагаю, что легко ушли просто наеденные-выпитые кг, которые не успели укорениться :crazy: а сейчас остался кг, который вернулся и отложился на бедрах, с моего минимума в 61 кг. Ну ничего, добьём/, правда ведь? :NY17:
День обещает быть обычным и непримичательным.
Надеюсь, что у вас будет весело!
Всем хорошего дня! :NY:
Аааа, ПЫС ПЫС: Вчера постирала в деликатной стирке пуховик... Ну что.... 5 тыщ на ветер... Если до конца дня пух и перья в нём не вернутся в свой изначальный вид, придётся покупать новый, а этот носить как пальто... Печалька... (ну и лексикон пошёл у нашей "молодежи") :crazy:
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог NewMe2011
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
попробуй пылесосом без
попробуй пылесосом без насадки по пуховику пройтись (совет от "доброго утра" на первом)
Диеты на www.nadietah.ru
чпасибо за совет
сегодня попробую)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
привет,старушка)))это я,твоя
привет,старушка)))это я,твоя старая пельмешка))эт я к тому,что молодёжная печалька меня тоже вырубает))
а с пуховиком беда,прям беда-беда))но всё же,предлагаю сушить его вверх ногами,а потом хорошенько встряхнуть.
вот я кааак похудею...они тада все рты пооткрывают)))

ну( старушка - это прям совсем рано
ну через годик пойдёт)))
Спасибки за совет, трясла его хорошенько, вроде как распустился, но я не помню, какое первоначальное распреление пуха у него было.. +)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru