4 день моих потуг

Изображение пользователя NewMe2011.

Привет всем. Ну что могу сказать, вес двигается, не всегда быстро, но двигается. На этой неделе не получались полноправные тренировки, но я хвалю себя хотя бы за то, что каждый вечерделаю пресс 40 раз (пока) и отжимаюсь 10 раз.
Что касается еды, на этой неделе это в основном яблоки, мандарины,огурцы. Я к этому правда ещё кушала несколько конфет шоколадных. А вчера,когда были в кино,съела попкорн.

Я решила для себя, что смысла ругать за грешки нет, потому что это 100 процентов приведёт к более крупным срывам. Да, я съела попкорн, или конфету вечером, но зато я в течение дня вела себя хорошо, лишнего не ела, желудок не засоряла.

Думаю, что на следующей неделе на весах будет цифра 7, то есть в составе 67. Сегодня с утра было 69.1, поэтому что- то подсказывает мне, что я добьюсь цифры 67 на следующей неделе.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • gogodancer
  • zulenka
  • June