Начну пожалуй..

Отчёты с сегодняшнего дня.

Сегодня было сьедено много):

сендвич,3 йогурта,гемотоген,2 аскорбинки,замороженные овощи:(

250+700+200+200+300..=1600..печалько.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Добрый Жук
  • zulenka