Все против меня!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Юлёна16.

Я не знаю что мне делать!!! Сижу на диете четвертый день. Об этом знают почти все мои друзья, родственники и знакомые.
Началось с того что я приехала к сестре погостить на месяц. Раньше она говорила, что я полная и мне надо худеть. Я похудела. Теперь она говорит что мне не надо больше худеть, что я итак нормальная.
Но вот что было вчера.... Я пришла с прогулки и решила полежать, а сестра мне говорит хватит лежать шла бы побегала, а то итак полная. Вот что мне делать? Как она вообще так может со мной?
Только мама меня понимает. Звонит мне каждый день поддерживает меня. Хотя она у нас и строгая, но мое решение похудеть восприняла. Сказала, что я итак не толстая, но если мне надо то она не против. Вот и как тут не похудеть когда сестра доводит.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Victoria_mart.

Может она из лучших побуждений. у меня молодой человек мне тоже говорит-не расслабляться и худеть. когда ночью иду к холодильнику сразу просекает и кушать не дает. но без него я бы ни в жизни не похудела на 8кг!и сейчас тоже, когда осталось уже совсем чуть чуть говорит, чтобы я была в тонусе.И дело не в том, что он садист или что то, он знает, что если я буду стройной, то это избавит меня от ряда комплексов и сделает счастливой. Я например тоже, в свою очередь, высказываю ему критику в его адрес и никто не обижается. Критика - хороший стимул взглянуть на себя со стороны и исправиться в лучшую сторону!Удачи тебе, все получится!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.