Блог Мамамаши

день 2

Итак. Все пока идет хорошо-полет нормальный) Вчера качала пресс - делала на талию упражнения...сегодня тоже буду) писать особо нечего - питаюсь по принципу - ешь постоянно но исключительно низкокаллорийную пищу-мне так легче и у меня так уже получалось....
Вчера вечером лопала винегрет потом разболелся живот( и вообще как то тяжело было от него....

Нравится: 
0

Лишний вес - моя самая главная проблема.

Не так давно мне стало ясно, что лишний вес и только он является моей самой главной. Плохое настроение, депрессия, самоненавиденье, мироненавиденье, апатия, скука, потеря интереса к жизни - все это из-за него. Я, простите, даже сексом не могу заниматься так как мне хотелось бы.

Нравится: 
0

Я и шоколад

Шоколадом назовем условно все вредное (капчености пряности сладости сдобу). Увы нам не быть вместе. Никак.

Нравится: 
0

день 1

Ну вот. Начало положено.
Вчера ходила на фитнесс. Занимались чуть больше часа-душно было невозможно просто-все девочки мокрые как кошки - мы с подругой такие же - пот течет ручьем. Еще обвешались утяжелителями - для большего эффекта)))) Но я честно сказать особого утяжеления не чувствовала)
Сейчас собираюсь покачать пресс.

Нравится: 
0

Принимайте меня в ряды стройнеющих!?)))

Доброе время суток всем.
Коротко о себе - обычная история, вышла замуж родила ребенка поправилась. Хочу похудеть тем более что опыт был. Семь лет назад худела килограмм на 20 - без особых проблем - а теперь вот не могу-перепробовала много всего-но всем известный способ похудения (перестать жрать) пока не осилила))))

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Мамамаши

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Ириночка К