Ну вот, отвесище)))

Изображение пользователя ins_t.

Мой организм психанутый!))) Смотрю на график веса, зигзагнутый он какой-то)))) Вверх-вниз, вверх-вниз... Вчера был вверх. Сегодня ожидаемый отвес (ну правильно, поесть толком не получилось), и аж в 2,2 кило! О_о Если следовать логике (точнее, ее отсутствию))) последних дней, то я завтра привешу килограмма три))))))) Причем соленого тщательно избегаю, солю по-минимуму, и то только тогда, когда уже совсем в рот не лезет. Откуда эти качели?
Еще у меня начинается клиника. Мне уже два или три раза снилось... точнее даже не снилось... В общем, ночью могу проснуться с каким-то подсознательным ощущением забытого сна, что я объелась))) Т.е. мне не то, чтобы снится еда. Мне просто привидется, что я что-то съела нехорошое. И я просыпаюсь, начинаю переживать, потом вспоминаю, что ничего я такого не ела и успокаиваюсь. Продукты из холодильника не пропадают, поэтому, надеюсь, это не сомнамбулические приступы)))))))))))

Завтрак сегодня был 325,92 ккал (овсянка с орехами, два хлебца, чай с медом). Да, я так тщательно считаю)))) На кухню хожу с блокнотиком. Родители стебутся по-черному))))))))))

Учеба не идет. Встала рано - сделала мало))) Сегодня еще к врачу. И много скучных пар. Балин(((


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя samoletik-jjj.

Ответ в 2,2 кг?! Ничего себе, отвесики.. поздравляю! girl_claping
Я вот когда-то сидя на диете отказалась от соли и организм так привык, что я сейчас либо вообще не солю, либо совсем капельку.. а все, что раньше для меня было нормально посолено, теперь как голая соль :)
Не знаю, хорошо это или плохо? Вроде и совсем соль исключать нельзя (ну так я и не исключаю уж прямо до 0), но с другой стороны.. видела бы ты меня, когда я вдруг решу скушать кусочек рыбки соленой или что-то в этом роде.. я с утра тааааааааааакая, что лицо в зеркало не помещается. tease
Завтрак вкусный очень, прям мой любимый.. и я на кухню либо с блокнотиком, либо взвешу и бегу галопом в комнату в табличку компьютерную данные вбивать)

Изображение пользователя ins_t.

Вот у меня то же самое!)))) Это хорошо. Соль, как говорится, белый яд. А завтрак действительно вкусный. Но со мной такая беда... Две недели ем овсянку каждое утро и счастлива))) Потом вдруг наступает чуть ли не отвращение, когда она уже надоедает до нельзя. Тогда неделю-полторы завтракаю по-другому, а потом снова здравствуй, овсяночка!))))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Katu.

ОО знакомая ситуация))
Я когда бросала курить, мне снилось, что я курю...просыпалась в холодном поту: Как же так я могла сорваться я же бросила, я же уже 5 дней не курю и сорвалась laughter2 ... потом понимала, что все не так страшно и все это сон, вот радости то было :laugh1:

Изображение пользователя МамаАни.

laughter2 laughter2 laughter2 и у меня такое было!)))) А с едой ..... - я наверное настолько сильноне зацикливаюсь, поэтому пока не снилось))))))))) :crazy:

Отвес замечательный!!! Поздравляю!!! 05df66d01b0f835899_0.jpg

А соль - он в любом случае есть и в хлебе, и в приправах, и в овощах даже. Поэтому, если вообще перестать солить свои блюда - хуже не сделаешь)))))
utensils5.jpg

Изображение пользователя ins_t.

Да, я такое знаю. Но всё равно пусть по чуть-чуть, но иногда подсаливаю. Правда не все блюда. К примеру, вот капустно-морковный салат без соли как-то до сих пор не получается есть. Невкусно.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя ins_t.

Я раньше тоже грешила этим частенько))) Но мне другие кошмары снились. Мне снилось, что меня спалили родители. Просыпалась в холодном поту, капец...


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Katu.

laughter2

Изображение пользователя А вот и Я.

Я тоже тщательно считаю... Отвесище действительно супер!!! Не думай о завтрашнем привесе.... его не будет..... ну, я тебе так желаю.....

Изображение пользователя ins_t.

Тьфу-тьфу-тьфу!)))) crazy 
Ну, судя по тому, какое у меня сегодня намечается питание, не должно быть.


Диеты на www.nadietah.ru

laughter2rofl pro son mne o4en ponravilos, a ya obi4no 4to-nibud oooo444en vkusnoe vo sne gotovlu i vseh kormlu, gordo rasskazivaya 4to ya na diete)))))))))))))

Изображение пользователя ins_t.

Ой, это у меня еще хорошие сны. Я ведь в них не чревоугодничаю, а как бы подсознательно вырывается мое переживание не съесть лишнего. А когда я разъедалась каждый день (это было после перелома, долго не двигалась, да еще и депрессняк по сопутствующим неприятностям в жизни) я каждый день во сне покупала любимые вишневые слойки и ела-ела-ела... Ужасно. Теперь вот всё наоборот)))))


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Selenna
  • Nadin_ka
  • gogodancer
  • zulenka