Намерения. Лень, уходи!

Изображение пользователя ins_t.

Нытьё закончилось))) Собственно, я хочу написать, как я пока что собираюсь добиваться своей цели. Диеты никакой специально не придерживаюсь. Просто низкокаллорийные продукты: овощи, творог, отварное нежирное мясо и рыба, овощные постные супчики, яйца (в разумных пределах). На всем этом удавалось сбросить вес. Но в этот раз хочу всерьез и надолго.
О запретном... Тут я такой человек, что мне проще вообще отказаться от некоторых продуктов, но зато разрешенные подобрать такие, чтобы кушать сколько хочется. Нет ничего мучительней, чем одна конфетка, когда перед голодными глазами целая коробка)))) Но раз уж я заговорила о запретных плодах, то хотела бы читающим этот пост посоветовать неплохой метод контроля своих желаний. Он известен, но всё-таки... Дорогие худеющие, не запрещайте себе! Да, именно так))) Хочется съесть этот очаровательный бисквитный рулет? Он ваш! Но сами подумайте, есть такую вкусняшку надо не абы-как, а по-настоящему смакуя, наслаждаясь, т.е. подождать такого особого момента и желания, чтобы согрешить с рулетом было особенно приятно)))))) Смело отправляйте вкусность ждать вас на полочке с мыслями "Я обязательно ей насладюсь, когда будет на то настроение, настоящая необходимость. Побалую себя в одиночестве под любимую музыку или фильм. И никуда это вкусняшка от меня не денется". Я сама удивилась, когда обнаружила, что я могу и напрочь забыть о запрещенной еде, если буду подходить к ней с такими мыслями.
Теперь о нагрузках. Есть у меня такой таракан в голове - мне как-то комплексно устраивать целую аэробику, когда небольшая квартирка полна родными. Поэтому я пока решила заниматься 2-3 раза в неделю (как будет получаться) основательно, до выдыхания, пользуясь моментами одиночества. Остальное время ежедневно качать пресс, приседать и в целом корректировать себя подходящими способами. Как сойдет снег (надеюсь, очень скоро), прогулки быстрым шагом. Бег пока для меня тяжеловат. Уже просто если дойду до бега, это будет уникальное достижение для меня.
О целлюлите и прочих бедах... Тут даже не знаю, как лучше начать бороться. Во-первых, не подготовлен арсенал))) Нет ни масла, ни крема. Однажды я две недели делала себе обертывания с эфирным маслом и массаж молотым кофе. Эффект был суперский! Но регулярно выполнять такие муторные процедуры непросто. Но я обязательно выберу себе стратегию. Пока мне бы просто на диете продержаться))
Вот такими нехитрыми способами я хотела бы... нет! я хочу менять свою жизнь. Буду перечитывать и не отступать!


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Привет,возьму на заметку про твой способ уговаривания себя от сладостей,но и не отказ от них.Я тоже в этом деле пытаюсь с собой договориться,но иногда прорывает :NY17:
удачи тебе и с праздником love2

Изображение пользователя ins_t.

Спасибо ))


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • June