Каток заказывали ?!

Изображение пользователя Рысь.

На улице просто атас. Вчера прошелся тайфун и испортил нам погоду и дороги :). Вчерашние непонятные осадки, то дождь то снег, при плюсовой температуре до +5 сегодня вылились боком, за окном утром -12 и все превратилось в сплошной каток. Если кто не знает, то Владивосток это сплошные сопки из ровной местности только площадь :) и вот представьте себе, что все дороги лестницы ВСЕ покрыто толстенной коркой льда. Пока спускалась от своего дома до остановки (а это не маленькое расстояние быстрым шагом минут 10-15) чуть не посидела, шла на полусогнутых, лихорадочно цепляясь за перила и просто люто ненавидела лестницы и то что их так много. Даааа а мне ж еще и домой добираться, а это в горку под углом чуть ли не в 60 градусов ..... надеюсь что наши дорожные служб вспомнят не только про автомобилистов но и про пешеходов.
Вот такие дела творятся, надеюсь, больше в этом году во Владивостоке снега не будет, для нас это катастрофа.
Ну да ладно теперь о главном:)
у меня опять отвес уря товарищи 200 грамм, думаю что на следующей недельки увижу циферку 56 неужели это случиться я ее не видела уже года 4 .
Диета действует :) вот уж никогда не думала, что скажу это :)
спасибо тебе спам, что помог мне натолкнуться на эту статью :))))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

А у нас еще вчера не было снега, сегодня с утра уже все снегом покрыто.
Надеюсь, что окончательно.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Рысь.

Думаю это уже окончательно все зима пришла блин :)

Изображение пользователя fifa.

Я думаю, что еще пару годиков и у нас круглый год будет лето :)

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Рысь.

Угу и пальмы расти будут :))))
кстати про пальмы мне кото говорил что в приморье они как раз росли пока теплое течение не повернуло к японии

Изображение пользователя fifa.

Вау! Ну это точно по моему заказу будет ;) :) :)
Я вот уже отчаялась съездить куда-то отдохнуть :sick:
Ну если и у нас пальмы вырастут и пирамиды построят, то можно никуда и не ехать, а сидеть себе на балкончике, смотреть на пальмы, попивать мохито ;) :) :) :)

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Selenna