Не успела:(

Изображение пользователя Рысь.

ничего запланированного на сегодня я не сделала :( вернее не сделала до конца :((
Благо мой Хома меня привез с работы, а то я даже не знаю как бы добиралась домой в десять.
Сегодня кроме запланированной еды в мой рацион затесались парачка бутербродиков с едой :8) , стыдно, но не смогла устоять.
Поскольку утром не взвешивалась, сделала это сейчас результат не огорчил - 65.4 итого минус 2 кг, пока опережаю план на 750 грамм. Ну ооочень надеюсь что тенденция к опережению сохраниться.
На тренировку завтра не попаду:( у Хомы завтра культурный выход на день варене к другу, обидно, но постараюсь минимальную программу выполнить дома.
А еще завтра день варенья у коллеге по работе, ну торт и сладкое исключается автоматически пост все таки,но от бутера с икоркой или рыбкой будет ооооочень сложно отказаться, да к тому же она их будет делать из за нас двоих постящихся.
Как бы мне не хотелось этого избежать, но чудесный чай придется пить :( сам организм окатывается работать.

Настрой самое главное это настрой, у меня завтра все получиться. И отчетность и учеба и тренировка в домашних условиях и директораша куда нибудь свалит что бы не мешать нормальной работе. (когдаж это 70-яя бабушка угомониться !!!) Ну и конечно же весы опять меня порадуют :)

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • gogodancer