"Программе снижения веса по доктору Бек".

Изображение пользователя А вот и Я.

"Программе снижения веса по доктору Бек".

Немножко о самой Программе:
Это шестинедельная программа, которая предоставляет необходимые инструменты и методы, способные заставить ваш мозг думать так, как думает мозг стройного человека.
Эта программа работает с любой диетой, с любым планом "сбрасывания" веса, какой бы ни выбрал читатель.
Программа формирует и закрепляет такие изменения в сознании и в пищевом повелении человека, позволяя ему получить от своей диеты все, что мечталось, - сбросить и сохранить свой вес навсегда!

Хочу сказать, что эта программа с применением когнитивной психотерапии, разработана Дж. Бек - доктором философии, директором Института Когнитивной Терапии и Исследований, расположенного в пригороде Филадельфии.

\

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Jirchik.

Привет, Лена :) Почитала про программу - невероятно интересно. Мне нравится такой подход! Буду с интересом следить за развитием событий

Изображение пользователя А вот и Я.

Да, вот как-то так у меня.....

Буду стараться писать отчетики каждый день :)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Замшевый слон
  • Bri
  • zulenka