:(

Изображение пользователя Ю л я.

ну как так????за весь день съела всего 2 яблочка и стаканчик кефира,так обрадовалась, что день подошёл к концу..............но стоило зайти домой.......и всё!!!!!!!!!!!!всё коту под хвост, а мне на бока и попу!!!!!!!!!

()

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Miri.

Нельзя так сильно урезать свой рацион. Вот тебе и результат! Не сажай себя на такой голодный паек и не буешь тогда объедаться.
Питание должно быть регулярным и сбалансированным. Это и есть залог успеха.
Удачи тебе.

а не села вот на жёсткую диету и вот вчера от пуза наелась ..ругала себя жудко но по крайней мене я встала и не набрала сразу несколько кило..как была так и есть просто меньit не стала а ела то я вчера много примного...и салат с майонезом..провду говорят ограничивать во всём не нужно..сорвёшься и будит жопа1!!!

как создать линеечку на другом сайте и сюда её прикрепить??дайте ссылочку если у кого нить есть))пожалуйста..

Изображение пользователя Miri.

Для начала линеечку нужно создать. Там есть инструкции как это делается. Надо выбрать бегунок и поле. Потом указать вес, который был вначале, который сейчас и к которому стремишся. Ну и дописать надпись. На любом сайте есть инструкции. Ты легко разберешься.
Код надо вставлять, который начинается с a href

Я несколько лет назад похудела на 25 кг за 4.5 месца.При этом не падала в голодные обмороки. Я для себя на тот момент выбрала стиль жизни, меньше есть, при этом практически все ела, кроме жаренного, мучного , сладкого и алкоголя и еще считала коллории.По началу было тяжело.....Но потом привыкла
Вес после этого продержался год. А потом у меня начались проблемы в жизни и я очень сильно начала отрываться на еде.Сейчас начала исправлять ошибки, после того как приду в норму я больше не буду себя так запускать.
тебе нужно настроиться, лучше нормально питаться в течении дня, чем вечером отрываться


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ю л я.

()о даа!!салат с майонезом это вообще моя слабость.....так и хочется жижку от помидор , огурцов, майонеза...хлебушком помакать!!!

()

Изображение пользователя Ю л я.

()Спасибо!!!!..я вроде постепенно уменьшала количество еды?!,,,

()

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Замшевый слон