2018-25.

Изображение пользователя Zealotus.

Это какой-то песец, товарищи. Утром прошлого понедельника стукнуло мне значит начать новую жизнь. Причём прямо сейчас, а тут ещё и утро понедельника, ну чем не хороший знак. Скачала приложение, чтобы записывать в него еду. Цель этого действия заключалась в том, чтобы просто больше внимания уделять съедаемому. Ну нельзя же записать в приложение, что я не помню, что ела на обед. Дальше случилось следующее - приложение обещало, что если я за неделю наберу призовых очков на сумму 150, они дадут мне платную версию бесплатно. И я с азартом кинулась записывать каждую съеденную крошку и каждую тренировку. Если верить приложению, то питалась я хорошо и правильно, тренировалась регулярно и усердно, и каждый день у меня имелся дефицит калорий, если верить их рассчётам. И знаете что? 
А ничего. 150 очков я так и не набрала. Сильно подозреваю, что это вообще технически невозможно, просто очередная заманиловкка, чтобы раздосадованные пользователи покупали полную версию за деньги. И вес я так и не скинула. Более того, я его набрала! Хотя я не сидела на диете и питалась по голоду. Не знаю, что теперь со всем этим делать. Наверное попробую снести приложение, установить заново и попробовать ещё раз набрать эти 150 очков за первую неделю. А вот что делать с лишним весом, я не знаю. Впрчоем, ИМТ 23 это же не лишний вес, в принципе... Может тело не хочет худеть потому, что ему и так норм? 
Но я хотела бы выглядеть чуточку изящнее. Или даже не чуточку... 
За неделю +0,7кг, суммарно за год -0,4кг. 

Нравится: 
5

Комментарии

А может ну его, это приложение, и самой попытаться? У меня тоже имт 23, и в зеркало это не критично для мамы двух детей моего возраста (31), но я стремлюсь к 19, а значит 10 кг нужно убирать.. Читала, что на пп можно хорошо и правильно худеть.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Zealotus.

Я тоже стремилась ко всяким красивым цифрам. Только вот твоё тело не обязано разделять твои взгляды... 
Мне больше всего подходит интуитивное питание. Только вот на него много моральных сил надо, осознанность влючать, думать, чувствовать.... вот я и подумала, что может приложение поможет мне хотя бы чуть чуть в этом. 

Изображение пользователя Fudzivara.

Приложение нужно, чтоб записывать еду, смотреть кбжу. Ни одно приложение не высчитать правильное кбжу. Это надо сесть с бумагой и ручкой и самой всё рассчитать. Тренировки, которые минусуют ккал брехня! Я треню, хожу, изредка бегаю, и если верить приложению, расход гораздо больше прихода, а вес стоял. Так что упражнения делаем, а наедать лишние ккал не надо. 
пара формул. Для ккал: (9.99*вес в кг)+(6.25*рост в см)-(4.92*возраст в годах)-161. Умножаем на 1,2 при слабой активности, и 1,375 при хороших тренировках 4 раза в неделю.Это типа ккал, при которых не набираешь. 20% вычитаем и получается число для похудения. Но ккал не менее 1200
Углеводы: 2-3 грамма на кг веса, не меньше 120г
Жиры: 0.8-1.1 на кг веса, не меньше 50г
Белки: 1.5-2 на кг веса.
Потом в приложение вобьешь полученные данные и следуй. 

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Изображение пользователя Zealotus.

Посчитала по формуле, выходит примерно 2000 чтобы не набирать. А приложение мне меньше пишет. Навреное чтобы худеть. 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle
  • zulenka