2017-45.

Изображение пользователя Zealotus.

Отвес с прошлой недели почти весь вернулся. Ем много лишнего - не по массе, а по количеству разов. Отчётливо понимаю, что я не хочу эти макароны - но всё равно ем, потому что ничего другого всё равно под рукой не было, а главное - потому, что я не понимаю, а чего же я хочу. Зато не хотеть научилась уже довольно внятно. Например, бывает хочется сладкого. Имеются леденцы, конфеты "коровка", гематоген, печеньки. И я смотрю на них и понимаю, что ничего из этого мне совершенно отчётливо не хочется. Но сладкого хочется всё равно. Ладно, не хотеть научилась. Как бы теперь изловчиться и научиться хотеть? Причём желательно чего-то исполнимого. А то мне тут уже довольно давно хочется киноа. И где мне его брать? Он у нас только в Ашане продаётся, а мне туда уже месяц как не по пути. 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя НатаЭлла.

А на что киноа похоже? Никогда не пробовала, оно такое дорогущее(. Мне за кашу столько жаба душит отдать, я лучше мяса или рыбки за эти деньги возьму)
У меня так тоже бывает, когда ешь лишь бы есть, потому что не знаешь, что хочется. В такие моменты лучше удержаться от еды, и подумать, а может вообще хочется не еды, тревожит что-то и мы пытаемся это заглушить. Поэтому и думать не хочется, только убрать это переживание. Или бывает голод еще не пришел. Или нет подходящего ничего, не сготовлено нужное.
Вообщем, если покопать, причина может и откопаться)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Zealotus.

Хотелось бы написать, что на пшёнку, вот только ни фига она не похожа на пшёнку. Я в этом убедилась вчера. Сварила себе пшёнки так, как если бы это была киноа. На воде без сахара, с травами. Теперь у меня есть варёная солёная пшёнка. Съедобно, даже можно сказать что вкусно. Только ни фига это не то, что я хотела.
А попробовала я киноа можно сказать случайно - угостили. С тех пор два или три раза покупала себе пачку, по праздникам. А ещё был период, когда в Икее был такой гарнир - киноа с овощами. Так вот, мне кажется я ездила в Икею исключительно по причине поесть киноа. Всё что было в списке покупок, это был просто повод. =) Так жалко, что они убрали её из меню. 
 

Изображение пользователя НатаЭлла.

Как интересно). Прям захотелось попробовать.
Не зря Бронникова писала, как она сначала подсела на чипсы, а посмле с удовольствием заменила их киноа и еще какой то крупой, булгуром что ли. Забыла)
И на кукурузу не похоже? Любопытная какая штукенция)
Видно организм не обманешь. Хочется ему киноа, надо дать)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Zealotus.

Я бы рада была "дать", да не продаётся она в наших обычных магазинах. Я пару недель ходила страдала, и что ты думаешь? Завезли. Кинву, завезли, в наш самый обычный продуктовый. Вот так можно менять реальность своим отчаянным желаньем. Сейчас пойду варить её на завтрак. 

Изображение пользователя НатаЭлла.

Чудеса. Повезло так повезло)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Светланка интуитивная.

Круто?????

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle