- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Пост!
Главные вкладки
сб., 26.02.2011 - 16:45 — ангеLinochka
Девушки, вот мне интересно! Вы знаете, что 7 марта начнется Веикий пост. И наверняка вы сейчас седите на диетах/правильно питании и т.д.,т.е. худеете. У меня вопрос будете ли вы продолжать свое похудение или плавно перейдете на пост?
Чтобы продлить жизнь, сократите порции. – Бенджамин Франклин
Нравится:
- Блог ангеLinochka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 02.01.2026
Комментарии
Лично мне очень хотелось бы
Лично мне очень хотелось бы по-поститься(никогда этого не делала) но мало того, что я страшная любительница мяса, так еще от долгого его отсутствия в рационе ухудшается самочувствие - падает и так невысокий (ниже среднего)гемоглобин, могут случиться обмороки, так что не уверена, что для меня это возможно.
К тому же если Вы собираетесь поститься...как бы правильнее выразиться...по религиозным убеждением, то могу сказать, что как-то общалась с одним очень верующим человеком, и он объяснил, что пост это необязательно ограничение себя конкретно в мясе, это сознательное ограничение себя в том к чему вы пристрастны - будь то алкоголь, сладкое, мучное, или даже просто праздное проведение времени...так что вот))
Спасибо большое за ответ и
Спасибо большое за ответ и мнение)))))))
Чтобы продлить жизнь, сократите порции. – Бенджамин Франклин
у меня есть знакомый мужчина
у меня есть знакомый мужчина внушительной такой комплекции, на откормленного кота похож)) у него есть такое правило - строго соблюдать пост. за это время он сдувается на глазах!!!......но потом благополучно набирает все обратно и даже чуток больше кажется, чем был.
я к тому, что во всем нужна мера, а для худеющего организма нужен животный белок, иначе теряются мышцы в большей мере
хотела идеальную талию? на тебе!) 61 см))))))