- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Спорт
Главные вкладки

вс., 13.03.2011 - 19:03 — ПолинаСтар
С сегодняшнего дня увеличила нагрузку на беговой дорожке до 45 минут. Собственно я бегаю 3 минуты, потом 2 хожу и так по кругу до 45 минут. Класс, сижу красная как свинья, ща отдохну и чуть пресс покачаю.
Все таки наличие собственной дорожки очень стимулирует, а за интересным фильмом время на ней совершенно не ощущается. Есть еще велотренажер, но это не то, от него у меня болит зад и чтобы так пропотеть как на беговой надо раза в два больше времени.
Вчера виделась со свекровью, она меня не видела полтора месяца собственно с начала моего похудания. Она прифигела! типа 11 кн за такой срок это очень круто и очень заметно ))))\
приятно!!!!
Нравится:
- Блог ПолинаСтар
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Суммарно это ж почти полчаса
Суммарно это ж почти полчаса бега, молодец! Круто :) Еще бы свекровь не удивилась :)
Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.
А я тоже хочу дорожку,но у
А я тоже хочу дорожку,но у меня как раз-таки велотренажер.Залезть бы ещё на него...
"Я завоюю весь мир или погибну пытаясь"(с)
нее, я еще когда в фитнес
нее, я еще когда в фитнес клуб ходила, поняла, что дорожка это сила! это жиросжигатель, это работа всей группы мышц! долой велик! у меня отличная электрическая дорожка. И стоит не так дорого, как могут многие предположить - 16000 р. Уже полностью себя окупила
главное, не покупать механическую...фуфло полное