Блог Golden.lady

Опять сначала

Позор мне, у меня 74,4. Докатилась. Начинаю опять. Сегодня был молокочай и спорт. Буду писать здесь, чтоб надежнее был путь.

Нравится: 
0

Новый сантиметр творит чудеса :)

Ну вот сегодня я побоялась становиться на весы после вчерашнего. Зато я пошла и купила себе новый сантиметр :) и....о чудо! Он показал на талии не 75, а 73 см. Мелочь, а приятно :) А попа 103, а не 105.

Нравится: 
0

Смертельный номер избавления от калорий....

Я ним воспользовалась. Сама от себя не ожидала. Началось все с того, что я приготовила мужу ужин, а на ужин.....вареники с картошкой и грибами. Я их обожаю. Стою и нюхаю.....калории на сегодня уже закончились, тем более там картошка, нельзя есть....и грибочки жареные.

Нравится: 
0

Новый вес - 68,5

Новый вес - 68,5

Нравится: 
0

69,8

Наконец-то сегодня увидела шестерочку на весах. Хоть и шаткую пока и неуверенную, но, надеюсь на следующий рубеж - пятерочку :)

Нравится: 
0

Подключила спорт

Ну вот...сегодня встала на весы, а вес всего на 200 грамм ушел за сутки. Хотя вчера кушала вроде сдержанно....утром вареная свекла с подсолнечным маслом - 300 грамм и чашка чая зеленого с печенюшкой. В обед 2 котлетки и чай с печенюшкой. Все. Больше есть и не хотелось......

Нравится: 
0

Наконец-то 70!

Считание калорий мне ....ну очень понравилось. Приехала от мамы, встала на весы за две недели ушло аж до 70, 5. Надеюсь завтра увидеть шестрерочку долгожданную. Боже, когда-то для меня шестерка была ужасом, а теперь я ее жду. Сделаю сегодня антицеллюлитную масочку на проблемную зону попы.

Нравится: 
0

Считаю калории

Считаю калории...

Нравится: 
0

Антицеллюлитный рецептик

Вот что я нашла в инете!

Но пока хочу поделиться рецептиком борьбы с целлюлитом. Его мне рассказала подруга, работающая в SPA-центре. Там такие обертывания стоят 20$ за сеанс, что крайне странно, если учесть отдельную стоимость составляющих компонентов.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Golden.lady

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka