Кто еще пробовал?

Девченки, а вы пробовали делать обертывание голубой глиной??? Я вот через день покупаю обычную, дешевую за 10 руб) глину(хватает на 1 раз) развожу горячей водой до получения кашки, мажу попу, все проблемные места, заматываюсь пленкой и сижу так 40 минут. Кожа становиться очень гладкой, упругой, и знаете, уже через 2-3 раза заметен результат подудания в этихх местах! Сантиметры уходят..медленно но верно)! Попробуйте!
п.с. Только после того, как смыли глину, не забудьте ОБЯЗАТЕЛЬНО назать те места увлажняющим кремом, т.к. глина сушит кожу.

Нравится: 
1

Комментарии

Изображение пользователя Сладкая.

Ни разу не пробовала, но после ваших слов обязательно попробую.

забыла сказать..делаю я это через день.. и еще нужно обернуться в теплое одеяло, когда сидишь 40 минут... и еще это помогает чтобы в будущем не было растяжек и целлюлита!) вот.

Изображение пользователя nicy.

И я попробую,спасибо за полезный совет))))

Изображение пользователя lollita.

а где ты ее покупаешь?


покупаю в аптеке... просто спрашиваете глину, и все, белая и черная тоже подойдет! А вот от кремов... Раньше я пользовалась диоровским вообще-результат не сильно заметен был, просто увлажнял чуть чуть на час, не более... а сейчас купила масло от джонсон бэйби, с ромашкой... стоит совсем недорого. около 100 руб, зато реально увлажняет кожу, и просто суперское) и хаватает на долго)

Изображение пользователя Вита.

Тоже хочу попробовать!!!:)


Я сегодня первый день, не знаю с чего начать. Ты на какой диете?

Изображение пользователя Вита.

???:)

Круто!!!! Обязательно попробую! А то от кремов толку мало... Правда, может из-за того, что я не решаюсь разориться на дорогие... Жаль воду в доме отрубили сегодня, с глиной придется еще недельки две подождать :(

Изображение пользователя Вита.

А какой пленкой обматываться? Не знаю, где ее взять...

Пленкой...ну купи в любом продуктовом магазине, наеврное продают...или... там где всякие шарики продаются, флажечки, пищевая пленка....

Изображение пользователя Вита.

!!!

а еще перед глиной неплохо скрабиком по этим местам пройтись, кожу почистить и улучшить кровообращение. Кстати скраб можно сделать из кофейной гущи или овсяных хлопьев.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Калина
  • wideeyedgristle