Я не пропала + обещанные новости

Изображение пользователя Енотка.

Нет-нет, я не пропала! Просто было суматошное окончание недели и стихийная акция "выходной без компьютера" в воскресенье. Обещаю, что снова возьму себе за правило писать сюда регулярно (и буду мучить вас всеми деталями своего житья-бытья, ахахаха).

Итак, по порядку... В четверг я разгружалась, результаты были очень неплохими, больше килограмма в минус. Продолжаю питаться по-прежнему, стараюсь не набивать желудок всякой дрянью + не есть на ночь + надеюсь, разгрузки по четвергам будут регулярными. Пока это все, на что я способна, к сожалению, после НГ буду думать о какой-то более строгой диете, а может, и не буду, как пойдет.

Вес на сегодня - 70 кг ровно, суммарный отвес за неделю явно больше 1 кг.
На сегодня питалка такая - около 11-30 я встала, скушала несколько кусков черного хлеба с творожным сыром , немного творога и пряников; сейчас ем творог с бананом; скоро поеду навестить маму и пообедаю у нее (тк встала поздно, обед тоже поздний будет). Вечером около 8 доем, наверное, творог.

Обещанные новости за полгода моего отсутствия...

Ннну.. я вышла замуж, как и можно было предположить. По факту в моей жизни ничего не изменилось, психологически - возможно... В принципе, когда живешь с человеком вместе уже какое-то время, штамп в паспорте не приносит невероятных изменений, (может быть) к сожалению. Свадьба была хорошая, не очень пышная, было меньше 25 человек, все очень душевно и по-домашнему. На следующий день уехали в путешествие в Прагу, оттуда в Испанию. Я очень хотела на Кубу, но не потянули, причем не только по деньгам, просто решили в более проверенные, так сказать, места поехать... Мне очень понравилась Прага, город из числа стопроцентно "моих", туда бы я возвращалась и возвращалась, наверное.

Продолжаю преподавать испанский, уже почти год занимаюсь только этим, довольна невероятно, фоновое мое отношение ко всему этому - бесконечная радость, что в свое время ушла из офиса, гордость собой, любовь к своим ученикам и тд. Они и правда, почти все, очень славные люди, с которыми приятно общаться даже чисто по-человечески. Большая часть пришла (и приходит) через контакт, кое-кто - со специализированных репетиторских сайтов. Практически со всеми занимаюсь у себя дома, к двум езжу сама по вторникам и пятницам, на данный момент для меня это повод хоть куда-то выехать ))
Есть конечно и минусы, сложно предсказать свою реальную загрузку (и реальный заработок), т.к. постоянные отмены, переносы, болезни и тд, периодически это меня очень раздражает и я подумываю о системе штрафов, но это слишком уж жестко, и пока я держусь :)

По вторникам и пятницам же сама занимаюсь испанским, ибо нет предела совершенству. С2 текущий мой уровень, очень хочу в будущем году сдать международный экзамен на С2, а это очень сложно, тк выше - только звезды, это практически уровень носителя языка.

В октябре ездила с подругой в Толедо (и Барселону, и Мюнхен) - кто читал мой дневник, знает, как дорог и важен мне этот город, это была очень болезненная поездка в том плане, что я как-то оторвалась от реальности, от моего российского быта и поняла, насколько мне все-таки хочется быть там, жить там, и не будет мне покоя вне этого города на земле. Об этом я могу говорить постоянно, не знаю, нужно ли - здесь...

В целом, у меня все хорошо, и новостей-то особенных вроде как и нет, все осталось на прежних позициях, кроме моего семейного положения.
Много мыслей и планов на будущее, страхов и желаний, одна большая мечта и куча дел на каждый день))

Остаюсь с вами,
Еноточка

мы уже победили. просто это еще не так заметно (с)

Нравится: 
5

Комментарии

Умничка))))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Енотка.

В чем же?))

мы уже победили. просто это еще не так заметно (с)

То что сменила работу))))))))) Смелая))))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Енотка.

Я уже не представляю, как (и зачем) я раньше работала "на дядю", таким бредом кажется это, если есть что-то, что действительно умеешь делать и можешь дать людям, самое лучшее - работать на себя. Неважно как это выглядит со стороны... мои родители только недавно поняли вроде, что я действительно работаю, а не просто дома сижу.

мы уже победили. просто это еще не так заметно (с)

я так рада за тебя и так тобой гордюсь)))

Изображение пользователя Енотка.

Да, милая, в этом плане все вышло отлично... спасибо, что вдохновила и поддержала)

мы уже победили. просто это еще не так заметно (с)

Изображение пользователя IriaN.

какие люди и без охраны!!???? где пропала?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Енотка.

Да вот я написала, где)) в зажоре, конечно rofl
А, или ты у Герды спрашиваешь? да она вот, заходит на сайт))

мы уже победили. просто это еще не так заметно (с)

Изображение пользователя IriaN.

и герде то же самое. мало заходить, нуна ешо и писать!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

я хочу быть редкой, но меткой))))

Изображение пользователя IriaN.

swoon


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.