Блог ВоронаС

И еще одно открытие!!!

Знаете у меня проблемма излишнего веса в том что я люблю поесь очень вкусно!! Раньше когда срывалась с диеты всегда ела жирную пищу жаренную мясо картофель и тд. А теперь сама себя не узнаю если срываюсь так просто наедаюсь салата и сока до отвала.

Нравится: 
0

не могу!

Не могу поменять линеечку пишут строаница не найдена! В чем дело??

Нравится: 
0

Посоветуйте!!!

Привет!!! Девченки!!! не знаю что происходит отсидела неделю на сайкове! и всего -2 кг обидно!! Теперь ем одни овощи! Но вес не меняется! Хотя объемы уходят визуально я заметно похудела !! Посоветуйте что делать!? Я уверна что у многих были такие ситуации!

Нравится: 
0

Приветик!!

Приветик!! Как всегда я пропадаю: на работе некогда писать а дома лень устаю! Поэтому пишу только по суьбботам!! И так мой вес стабилен 84 кг хотя особо ничего не придерживаюсь просто разгрузочные дни на молокочае и кефире 2 раза в неделю но и стараюсь кушать совсем немножко!

Нравится: 
0

Отчет за четыре дня!!!

Привет мои дорогие "ОДНОПОЛЧАНЕ" Хочу отсчитаться за последние 4 дня я как и обещала вам 5-6-7 мая сидеть на кефире и вот отчет!

Нравится: 
0

3Дня разгрузки!!!

Привет!! Девченки!!! Как и обещала сижу на кефире решила разгрузиться 3 дня,надеюсь что выдержу!!! Желание огогггооо!!!!
А потом хотела попробывать сайкова! Подскажите где прочитать эту диету! Ну всем удачи и хорошего настроения!! :)

Нравится: 
0

кефирррр!!!

Все решила надо 3 дня на кифире посидеть!! С вами мне теперь легче будет главное начать а потом легче смотрю на ваши результаты и душа радуется!!! А я чем хуже Все решено!!! Торжественно обещаю что 5-6-7мая буду пить один кефир и каждый день вам писать так вроде легче!

Нравится: 
0

Давно это было!

Приветик!!! Девченки да давненько я здесь не была!!! Около года! Совсем забросила свое похудение!!! Поправилась опять до 89 кг кошмар!! Так рада всех видеть очень много новых участников(Значит все больше девченок думают о своем здоровье) И это приятно!

Нравится: 
0

ПЕРЕРЫВ -1-5 месяца!!!

Привет девченки больше месяца меня не было ездила на юг к родственникам. Вчера приехала, а сегодня сразу к Вам!!!! Итог 4 кг в плюсе, но я не в бой с новой силой биться с кг!!!

Нравится: 
0

Приветик девченки!!!

Приветик девченки!!!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог ВоронаС

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка