- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Дождь...
Главные вкладки
чт., 09.07.2009 - 00:47 — Марина007
На улице дождь, зато на душе всё так спокойно, прямо кайфую ;)
Сегодня первый день протасовки, и прошел он достаточно легко :)
Никому не стала говорить что опять села на диету (потому что начнется вот это-ОЙ Марин,да ладно, ведь нихрена у тебя не выйдет)....Да вот нихрена вы и не угадали, у меня всё получится :)
Единственный кто в курсе про диету, это папа. Вот кстати это пожалуй единственный человек который меня искренне подерживает. Даже сегодня, когда я ему про диету Кима Протасова рассказала, пошел и приготовил мне салатик :) хороший мой папулька :)
Но кстати диету я пожалуй подгоню немного под себя. На одних сырых овощах действительно не легко, по этому пару раз в день буду позволять себе молокочай(он приглушает чувство голода).
Завтра посмотрю на результат ;)
Всем у дачи и отвесиков ;)
Нравится:
- Блог Марина007
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 19.04.2026
Комментарии
ооо)) Ещё одна счастливая душа!!
Да) Именно счастливая!! Потому что скоро станешь стройной и все будут завидовать!! У тебя точно всё получится! Есхи хочешь - будет!
и правильно, никому не надо
и правильно, никому не надо говорить!!!
у меня вот мама меня поддерживает, у тебя папа...это здорово, что они есть)))
Только вперед!!! Я все могу! Мы все можем! Какие бы трудности нас не ожидали - мы их преодолеем!