-500

Изображение пользователя Letizamnoi.

Неожиданный результат, потому что объективно этого отвеса быть не должно. Вчера спорта не было,с ужином опять косяк случился. Планировалась отварная и запеченая курица и огурцы. В результате, был кусок запеченой курицы, 2 яйца, яблоко, а потом курица гриль (грудка). Т.е. не то, что я планировала. В течении дня была вода, зеленый чай и 2 помидора. Ну, может какой-то отек был, и свалился? Ладно, пляшем дальше.
Сегодня от радости отвеса, я наплевала на шоколадный разгрузочный день,и решила кушать по чуть-чуть. Потому что я вчера купила очень вкусные яблоки и персики (оказались не очень вкусными в итоге), а из деревни мне передали ну просто потрясающие помидоры и домашние куриные яйца! Со спортом сегодня тоже не понятно, с утра не побегала, а теперь как-то себя плохо чувствую, не уверена, что осилю сегодня тренажер, ну.. еще не вечер! да - значит да, нет - завтра отбегаю, или в субботу!
Сегодня было принято стратегическое решение, что надо взяться за себя более жетско, потому что в зеркало смотреть мне по прежнему не хочется, а выбор одежды очень невелик!
Итак, 15-25 августа объявляются днями имени себя любимой. За эти 10 дней надо сделать маникюр и педикюр ( я вообще-то всегда очень яростно слежу за состоянием ручек и ножек, но я ж говорю... запустила себя. Сейчас у меня на руках очень красивый голубой гель, но один ноготь свалился, второй треснул... В общем, понимаете картину, да? А на ногах... стыдно признаться, последний раз педикюр делала даже больше месяца назад... там жизнерадостный розовый гель, который за давностью уже не блестит и сильно отрос!!! молчу про пятки, лето же!!!). Также надо покрасить свою паклю. Как и ожидала, решение по цвету пришло само собой, решила возвращаться в горький шоколад. Муж вроде поддерживает, но он как-то вяло это говорит, и определенной точки зрения не имеет, парикмахер моя тоже еще не в курсе, знакомых и друзей больше спрашивать не хочу(у всех своя позиция и у всех разные вкусы), но для себя я решила. Не жалею, что решилась на этот эксперимент, хотя волосы хорошо подпортила.Но если б не сделала, сделала бы позже, эта идея бы так и витала.
Ну и собственно за эти 10 дней надо максимально сдуться, чтоб и лицо подхудело, и животик впал.не очень удачное время я выбрала, КД на носу, но... у меня так всегда, не понос, так золотуха. Цель в кг не ставлю, максимально возможный результат надо получить! Приложить все усилия!
Завтра: если сегодня спорта не будет, то он переносится на завтра.75 минут элипса. пол литра молока. Дарсонваль для волос. и попробую нанести кокосовое масло (вообще, штука очень хорошая, я раньше часто делала, но просто не знаю, как блонд отреагирует).

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • татуня
  • zulenka
  • gogodancer
  • Selenna