- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Актерская, день 2
Главные вкладки
ср., 20.04.2011 - 09:53 — Letizamnoi
Ну собственно, хорошо, что я вчера не взвешивалась.. Если после вчерашнего дня у меня все равно привес по сравнению с субботой 1300, то сколько же было вчера??? Ладно,я не расстраиваюсь, в вещи я в свои все равно влезаю, как ни странно, смотрятся они на мне хорошо, выгялжу тоже на 4-ку (если не считать опухшей руки без 2-х ногтей с йодовой сеточкой!!! Ногти не могу сделать, к руке больно прикасаться!)... Но решила, что идём дальше... Тем более, это не последний раз, когда будут привесы.. Грядущие выходные предстоят.... насыщенные! Во-1, в субботу мы идём в ужасно вредное кафе, там столько моей любимой вредности!!! Удержаться я там вряд ли смогу, поэтому в субботу интенсивный спорт будет с утра, и постараюсь хоть сколько-нибудь до кафе (или после него) пройтись пешком... А в воскресенье едем в лес, шашлычок... Постараюсь опять же кушать куриный, попрошу чтобы для меня специально так замочили. И свежие овощи! Надеюсь, избежать куличей, всё таки это уж слишком будет для одних выходных! В общем,я себе всё это официально разрешила, на следующей неделе увеличу спорт с 60 минут, до 2 часов! В общем, какие-то такие вот компромиссы!
Вчера я пила томатный сок, где-то грамм 700 получилось. И несколько кружек травяного чая. Хотела по вашим советам (СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО, для меня это так важно и трогательно!!) поесть вечером всё таки риса, но добралась до дома уже в 21.30, решила, что уже не надо никакого риса... После английского, мы поставили машину, пошли прогуляться, но как-то холодновато было.. Купили творог и кефир на сегодня! Всё равно около часа быстрым шагом мы прошлись...
В общем, сегодня настроение полусонное, хотя сплю я в последнее время много, рано ложусь почему-то.. Со мной такого 1000 лет не было, я больше бессоницей страдаю... Сегодня поехала на работу по окружной, никого не обгоняла, чуть не уснула, жестоко!
Бррр, ну и состояньице....
Из своей новой линеечки я выпала...


Нравится:
- Блог Letizamnoi
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 23.02.2026
Комментарии
Мне очень нравится твое
Мне очень нравится твое отношение (спокойное и нефанатичное) к предстоящим выходным, к привесам. Это на самом деле правильно, иначе можно и нервы испортить! Буду у тебя учиться)
Вот и у меня бессоница чаще чем сон... поэтому понимаю!
Творог и кефир - вкусности, поэтому тебе стопудово будет легко!
Ян, у меня такое
отношение совсем недавно, я сама удивляюсь! Мне кажется, что вы помогаете и поддерживаете! Что все равно я добьюсь. Ну и в жизни начала менять круг общения! Меня раньше сильно гнобили если я поправляласьь хоть чуть-чуть (лицо выдавало), и я была все время на психозе. Теперь этих людей стало меньше в моей жизни, и я почувствовала себя молодой и нормальной. Никогда раньше не понимала, как на всяких праздниках можно есть - пузо ведь вылезет и все скажут "фи",а теперья могу отдыхать на полную катушку! Все равно буду стараться держать себя в руках!
По поводу людей могу сказать
По поводу людей могу сказать что ты права безусловно - их нужно убирать из своей жизни. Если они так себя ведут, значит они тебе не нужны, это только лишние раздражители.
молодчика) так
молодчика) так держать..главное в нашем деле оптимизм!!!! :happy8:
а привесы..ну их..как пришли так и уйдут!
Ахахаха,
в яблочко! А сами не уйдут - сгоооним!!! К чертовой матери!!!!
А ты гонщица? "никого не
А ты гонщица? "никого не обгоняла, чуть не уснула" -
5 баллов!
Нееееее, без кулича Пасха - это не Пасха для меня. Мой живот готов!!!
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Я все смеюсь,
действительно, во весь голос...Я неправильно выразилась, наверное...я не обгоняла никого, потому что у меня было сонное состояние какое-то, лень было что-то делать и как-то пыжится!!!О как!!!!
Тебе можно кулич - ты без всяких срывов идёшь, ты молодец и должна себя наградить! Я может тоже кусочек утащу, маааленький, но об этом тсссс....!!!